Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии  / №9 2016

Масла ЛУКОЙЛ для термопластавтоматов: европейское качество сертифицировано (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID508681
АннотацияПрактически 100 % оборудования для переработки полимерных материалов методом литья под давлением, задействованного сегодня в российской промышленности, выпущено под брендами зарубежных производителей Перспективы развития рынка термопластавтоматов (ТПА), крупнейшего потребителя гидравлических масел в индустрии полимеров, ЛУКОЙЛ оценил еще в середине 2000-х гг. Результатом стало создание принципиально новых линеек масел ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР СТ и ЦФ, превосходящих по эффективности импортные аналоги, применявшиеся в этой сфере. Положительные результаты испытаний этих масел в 2008–2015 гг. на отечественных предприятиях полимерной промышленности подтвердили возможность их применения на всех существующих моделях ТПА.
Масла ЛУКОЙЛ для термопластавтоматов: европейское качество сертифицировано // Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии .— 2016 .— №9 .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/508681 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ВЕЩЕСТВА Практически 100 % оборудования для переработки полимерных материалов методом литья под давлением, задействованного сегодня в российской промышленности, выпущено под брендами зарубежных производителей. <...> Перспективы развития рынка термопластавтоматов (ТПА), крупнейшего потребителя гидравлических масел в индустрии полимеров, ЛУКОЙЛ оценил еще в середине 2000-х гг. <...> Результатом стало создание принципиально новых линеек масел ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР СТ и ЦФ, превосходящих по эффективности импортные аналоги, применявшиеся в этой сфере. <...> Положительные результаты испытаний этих масел в 2008–2015 гг. на отечественных предприятиях полимерной промышленности подтвердили возможность их применения на всех существующих моделях ТПА. <...> Масла ЛУКОЙЛ Международный паспорт качества При создании линейки масел ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР компания ЛУКОЙЛ ориентировалась на лучшие международные стандарты. <...> Как результат, сегодня эти гидравлические масла единственные в России имеют паспорт качества Немецкого института по стандартизации DIN 51524, p. <...> По данному отраслевому стандарту для гидравлических масел класса HLP сертифицируются все масла ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР, произведенные как на российских, так и на зарубежных заводах компании. <...> Ъ Линейки масел ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР СТ и ЦФ позволяют эффективно проводить импортозамещение гидравлических жидкостей, используемых в ТПА для термопластавтоматов: европейское качество сертифицировано Таким образом, потребителю в любой стране мира гарантировано подтвержденное качество гидравлических масел ЛУКОЙЛ (см. фото и рис. <...> Долговременная и безопасная работа ТПА зависит не только от особенностей конструкции и режима эксплуатации агрегатов, но и от качества используемых в них смазочных материалов. <...> До 70 % выходов из строя гидравлических систем связано с состоянием гидравлического масла – его избыточным загрязнением и повышенным окислением. <...> При использовании масел ЛУКОЙЛ <...>