Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии  / №7 2016

От первого знакомства к плодотворному сотрудничеству (200,00 руб.)

0   0
Первый авторХопф
Страниц2
ID508641
АннотацияВ результате поставки литьевых машин, установки, работающей по принципу газоинжекционной технологии AIRMOULD, и роботов собственного производства австрийская компания Wittmann Battenfeld GmbH в 2015 г. прочно обосновалась на предприятиях группы компаний Oldrati (Италия) Из общего числа литьевых машин восемь единиц предназначены для переработки жидких силиконовых каучуков.
Хопф, Г. От первого знакомства к плодотворному сотрудничеству / Г. Хопф // Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии .— 2016 .— №7 .— С. 33-34 .— URL: https://rucont.ru/efd/508641 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ На предприятии компании Oldrati (фото: Oldrati) От первого знакомства к плодотворному сотрудничеству В результате поставки литьевых машин, установки, работающей по принципу газоинжекционной технологии AIRMOULD, и роботов собственного производства австрийская компания Wittmann Battenfeld GmbH в 2015 г. прочно обосновалась на предприятиях группы компаний Oldrati (Италия). <...> Из общего числа литьевых машин восемь единиц предназначены для переработки жидких силиконовых каучуков. <...> Г. Хопф, Wittmann Battenfeld GmbH (г. Коттингбрунн, Австрия) С озданная в 1964 г. Ванни Олдрати (Vanni Oldrati) группа компаний Oldrati со штаб-квартирой в г. Виллонго (Италия) специализируется на производстве изделий из резины, силикона и термопластичных полимерных материалов. <...> В ассортимент выпускаемой продукции входят также многокомпонентные изделия. <...> Группа Oldrati, насчитывающая свыше 1300 сотрудников и завершившая 2015 г. с оборотом 119 млн евро, поставляет свою продукцию в разные отрасли промышленности, включая автомобилестроение, нефтегазовый сектор, производство нагревательных систем и изделий бытового назначения. <...> Но основу ассортимента продукции, выпускаемой Oldrati, составляют резиновые уплотнители для разных областей применения. <...> В 2007 г. группа Oldrati присоединила к себе компанию Silital Europe, являющуюся одним из наиболее значимых итальянских производителей изделий из жидкого и твердого силикона, резко увеличив за счет этого свои производственные мощности в сфере переработки силиконовых каучуков. <...> Для производства продукции на предприятиях группы Oldrati используются в общей сложности более 400 литьевых машин с усилиями смыкания от 500 до 40 000 кН. <...> При покупке новых машин основное внимание уделяется эффективности использования потребляемой энергии, выгодному соотношению показателей «цена – производительность» и хорошему сервисному обслуживанию. <...> Компания Wittmann Battenfeld Italia впервые осуществила поставку своих роботов группе Oldrati в прошлом году. <...> Но интерес <...>