Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии  / №5 2016

Самый успешный год в истории компании (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID508598
АннотацияПрошедший год оказался самым успешным в истории Sumitomo (SHI) Demag – одной из ведущих мировых компаний в области литьевого машиностроения: ее денежный оборот в 2015 г. составил 234 млн евро, что на 11 % больше, чем в предыдущем году. Во многом этому способствовали взятый вапреле 2015г. курс на более четкое фокусирование на ключевых областях применения литьевого оборудования и специализацию обоих основных заводов в г. Вие и г. Швайге (более подробно см. ПМ № 12, 2015, с. 38–39. – Прим. ред.), а также расширение мощностей Demag Plastics Machinery в г. Нингбо (Китай) (более подробно см. ПМ № 9, 2015, с. 24. – Прим. ред.)
Самый успешный год в истории компании // Полимерные материалы: изделия, оборудование, технологии .— 2016 .— №5 .— С. 17-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/508598 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Быстроотверждающиеся клеи для пищевой упаковки Современной тенденцией в секторе полимерной пищевой упаковки является все более широкое применение готовых блюд, которые должны сохраняться в свежем состоянии на протяжении длительного времени. <...> При этом определенные виды таких упаковок подвергаются стерилизации при температурах выше 120 о С с целью предотвращения развития микроорганизмов и увеличения сроков годности расфасованных продуктов. <...> Кроме того, этот сегмент пищевой упаковки отличается быстрой сменой дизайнерского оформления и малыми партиями продукции в сочетании с высокой производительностью процесса упаковывания. <...> Все это вместе взятое требует применения и соответствующих клеевых составов, которыми служат полиуретановые клеи, содержащие новый изоцианатный отвердитель марки Desmodur quix 175, разработанный бизнес-подразделением компании Covestro «Покрытия, клеи и специальная продукция» (см. фото). <...> Быстрое отверждение клеев, содержащих Desmodur quix 175, позволяет не снижать высокую производительность автоматического упаковывания продуктов питания (фото: Covestro) Содержащие это вещество клеи быстро отверждаются при комнатной температуре и являются безопасными с точки зрения применения в упаковках для продуктов питания и медикаментов. <...> Необходимые складские мощности и связанные с этим финансовые средства могут быть использованы для других целей. <...> Таким образом, у производителей пищевых упаковок появляется возможность более быстрого изготовления своей продукци с заметной экономией энергии и расходов и, в конечном счете, повышения конкурентоспособности. <...> Covestro Самый успешный год в истории компании Прошедший год оказался самым успешным в истории Sumitomo (SHI) Demag – одной из ведущих мировых компаний в области литьевого машиностроения: ее денежный оборот в 2015 г. составил 234 млн евро, что на 11 % больше, чем в предыдущем году. <...> Во многом этому способствовали взятый в апреле 2015 г. курс на более <...>