Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Мясные технологии  / №10 2015

Компания «ИСИТ» предлагает решение сложных задач (200,00 руб.)

0   0
Первый авторГлазкова
Страниц3
ID503709
АннотацияОборудование для предприятий, связанных с убоем скота, как вновь создаваемых, так и модернизируемых, широко представлено на рынке Однако процесс убоя довольно сложен и специфичен. Он требует четкого контроля и учета всех производственных операций, организации непрерывной работы, взаимодействия конвейерных потоков и, как следствие, фиксации, анализа и обобщения текущей информации о ходе производственных циклов, их согласованности с другими составляющими бизнес-процесса.
Глазкова, И.В. Компания «ИСИТ» предлагает решение сложных задач / И.В. Глазкова // Мясные технологии .— 2015 .— №10 .— С. 58-60 .— URL: https://rucont.ru/efd/503709 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

IT-ТЕХНОЛОГИИ 56 КОМПАНИЯ «ИСИТ» ПРЕДЛАГАЕТ РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ Оборудование для предприятий, связанных с убоем скота, как вновь создаваемых, так и модернизируемых, широко представлено на рынке. <...> Однако процесс убоя довольно сложен и специфичен. <...> Он требует четкого контроля и учета всех производственных операций, организации непрерывной работы, взаимодействия конвейерных потоков и, как следствие, фиксации, анализа и обобщения текущей информации о ходе производственных циклов, их согласованности с другими составляющими бизнес-процесса. <...> Отсюда возникает задача – выбор компетентного системного интегратора, обладающего необходимыми знаниями, навыками и опытом, способного предложить решение, учитывающее специфические требования заказчика, современных стандартов и нормативов. <...> Результатом тщательного поиска решения данной задачи на ООО «МПЗ Агро-Белогорье» стало внедрение IT-решения российской компании «ИСИТ». <...> Выбор в пользу ООО «ИСИТ» был сделан неслучайно: компания много лет успешно работает в мясоперерабатывающей отрасли. <...> Об опыте внедрения IT-решения на одном из свиноводческих комплексов ООО «МПЗ Агро-Белогорье» рассказал генеральный директор компании «ИСИТ» Алексей Николаевич Поваляев. <...> Алексей Николаевич, расскажите, пожалуйста, о проекте внедрения автоматизированной системы на ООО «МПЗ Агро-Белогорье». <...> – В 2008 г. мы выиграли тендер на автоматизацию крупного свинокомплекса, который осуществляет убой в объеме порядка 1 млн свиней в год. <...> Мы поставили программное обеспечение, которое объединяет в систему оборудование для убоя от ведущих европейских фирм и управляет им. <...> Предложенное решение включает все необходимое для комплексной работы предприятия и содержит следующие модули: предубойное содержание поступающего скота, убой, склад полутуш. <...> В чем, например, заключается работа системы при приемке и предубойном содержании свиней? <...> – Модульная система позволяет решать целый комплекс <...>