Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Анналы хирургической гепатологии  / №2 2014

Требования к публикациям (80,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID501752
АннотацияСтатьи должны содержать оригинальные данные, нигде ранее не опубликованные и не направленные на публикацию в другие редакции. Плата за публикацию рукописей не взимается Текстовой материал должен быть представлен в формате А4 (1 экземпляр, через 2 интервала, Times New Roman), а также в виде идентичного файла на электронном носителе (лазерный диск, прикрепленный к электронному письму файл в формате Word). Автор должен проверить электронную версию направленных материалов на вирусы и закрепить факт проверки сопроводительным письмом с подписью или на диске. Статья должна иметь направление учреждения и в случае публикации исследований на экспериментальных животных – разрешение Этического комитета.
Требования к публикациям // Анналы хирургической гепатологии .— 2014 .— №2 .— С. 5-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/501752 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АННАЛЫ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ГЕПАТОЛОГИИ, 2014, том 19, №2 Требования к публикациям Статьи должны содержать оригинальные данные, нигде ранее не опубликованные и не направленные на публикацию в другие редакции. <...> Текстовой материал должен быть представлен в фор мате А4 (1 экземпляр, через 2 интервала, Times New Roman), а также в виде идентичного файла на элект ронном носителе (лазерный диск, прикрепленный к электронному письму файл в формате Word). <...> Автор должен проверить электронную версию направленных материалов на вирусы и закрепить факт проверки соп роводительным письмом с подписью или на диске. <...> Статья должна иметь направление учреждения и в случае публикации исследований на эксперименталь ных животных – разрешение Этического комитета. <...> Схема построения статьи Титульная страница на русском и английском языках включает: • заглавие статьи, • фамилию и инициалы всех автора(ов), • полное название подразделения(ий) (кафедра, отдел и др.), название учреждения(ий), из которого вышла работа, почтовый адрес организации , • сведения об авторах: полностью фамилия имя, отчество, ученая степень, звание каждого автора с ука занием мест их работы, • для корреспонденции: полностью фамилия имя, отчество автора, с которым будет вестись переписка, с указанием адреса (с почтовым индексом), телефона, факса, email, • подписи всех авторов. <...> ПРИМЕРЫ Ранние морфофункциональные изменения в печени после обширной резекции (экспериментальное исследование) Барская Л.О. <...> 3 1 Кафедра факультетской хирургии с курсом урологии, 2 Кафедра топографической анатомии и оперативной хирургии Омской государственной медицинской академии Министерства здравоохранения России; 644043, г. Омск, ул. <...> 3, Российская Федерация Сведения об авторах Барская Любовь Олеговна – аспирантка кафедры факуль тетской хирургии с курсом урологии ГБОУ ВПО ОмГМА. <...> Храмых Татьяна Петровна – д.м.н., заведующая кафед рой топографической анатомии и оперативной хирургии той <...>