Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика  / №4 2016

ТЕОРЕТИКО)ИГРОВОЙ АНАЛИЗ ПОЗИЦИОННЫХ АУКЦИОНОВ ПО СХЕМЕ ВИКРИ–КЛАРКА–ГРОУВЗА С ДВУХЭТАПНЫМ РАНЖИРОВАНИЕМ (60,00 руб.)

0   0
Первый авторБлинов!
Страниц6
ID501712
АннотацияВ работе исследуются различные виды позиционных аукционов. Позиционный аукцион — это механизм распределения рекламных позиций в ответе поисковой системы на заданный пользователем запрос. Рекламодатели делают ставку, которую они готовы заплатить поисковой системе за один переход на их сайт. На основе ставок всех претендентов поисковая система определяет, чьи рекламные объявления попадут на страницу и на какую позицию.
УДК519.833:812.4
Блинов!, Н.Г. ТЕОРЕТИКО)ИГРОВОЙ АНАЛИЗ ПОЗИЦИОННЫХ АУКЦИОНОВ ПО СХЕМЕ ВИКРИ–КЛАРКА–ГРОУВЗА С ДВУХЭТАПНЫМ РАНЖИРОВАНИЕМ / Н.Г. Блинов! // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика .— 2016 .— №4 .— С. 22-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/501712 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В работе исследуются различные виды позиционных аукционов. <...> Позиционный аукцион — это механизм распределения рекламных позиций в ответе поисковой системы на заданный пользователем запрос. <...> Рекламодатели делают ставку, которую они готовы заплатить поисковой системе за один переход на их сайт. <...> На основе ставок всех претендентов поисковая система определяет, чьи рекламные объявления попадут на страницу и на какую позицию. <...>