Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
0   0
Первый авторСмит
АвторыМалькольм УэйдП.
Страниц5
ID500249
АннотацияDuke Energy показывает дорогу к совместному оперированию и распределённому управлению
Смит, РэйфордЛ. Платформа для успеха / РэйфордЛ. Смит, УэйдП. Малькольм // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №4 (25) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— С. 177-181 .— URL: https://rucont.ru/efd/500249 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Платформа для успеха Duke Energy показывает дорогу к совместному оперированию и распределённому управлению. <...> Малькольм (Wade P. Malcolm), Accenture К огда речь идёт о коммерции, ничто не может сравниться с национальной электрической сетью. <...> Будущее сети было определено, в частности, вложениями в многочисленные интеллектуальные устройства, цифровое управление, анализ данных и коммуникационные мощности. <...> Тем не менее эти устройства не делали доступными возможности интеллектуальной сети в полной мере. <...> Однако возможность раскрыть их будущее зависит от того, насколько эти устройства интегрированы. <...> Если сетевые предприятия получат устройства для безупречной работы, то они и их клиенты будут иметь настоящие финансовые и оперативные преимущества. <...> Будучи привлекательными с финансовой точки зрения при покупке, они часто становятся неожиданно дорогими с течением времени, так как неизбежные сложности при их интеграции ограничивают выгоды от инвестиций. <...> И такой результат не устраивает Duke Energy и её клиентов. <...> Стратегия и разработки В 2007 году Duke Energy разработала комплексную стратегию для усиления стандартной инфраструктуры и обеспечения взаимосвязи, совместного оперирования и распределённого управления. <...> Основанная на различных телекоммуникационных протоколах, эта платформа также позволяет снизить расходы, улучшить оперирование, обеспечить управление данными и увеличить безопасность сети. <...> Стратегия привела к внедрению коммуникационной системы с узловой архитектурой более чем 140 тысяч узлов в сетевых предприятиях Огайо и Северной Каролины (США). <...> Узлы успешно оперировали в сети в течении более чем пяти лет, что позволило Duke Energy получить ценные результаты в оперировании и разработать новые способы применения узловой архитектуры. <...> Компания Accenture также была привлечена к проекту в 2009 году для содействия в разработке спецификации продвинутых узлов, оценке и испытаниям частей узлов, применении беспроводных технологий <...>