Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №3 (24) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

Объединяя голоса и мнения профессионалов отрасли (150,00 руб.)

0   0
Первый авторГусева Екатерина
Страниц8
ID500148
Аннотация2—4 июня 2014 года в Нижнем Новгороде состоялось юбилейное ХХ заседание Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО». Мероприятие проводилось совместно с Клубом распределительных электрических сетей «ЭЛЕКТРОПОЛИС». Организатором выступил журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» — официальный представитель Ассоциации «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО»
Гусева, Е. Объединяя голоса и мнения профессионалов отрасли / Е. Гусева // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №3 (24) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— С. 12-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/500148 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 10 Объединяя голоса и мнения профессионалов отрасли 2—4 июня 2014 года в Нижнем Новгороде состоялось юбилейное ХХ заседание Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО». <...> Мероприятие проводилось совместно с Клубом распределительных электрических сетей «ЭЛЕКТРОПОЛИС». <...> Екатерина ГУСЕВА, Нижний Новгород В этом году на очередное заседание Ассоциации приехало значительное количество электроэнергетической ли — более 200 человек! <...> Перед началом заседания к его участникам с приветственным словом обратился президент Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» Александр Маслов, который отметил важную роль этой организации в процессе формирования технических и организационных решений, необходимых для успешного развития электроэнергетического комплекса. <...> Открывая заседание, Александр Николаевич сказал: «За прошедшие 20 лет российская электроэнергетика прошла достаточно большой путь перемен, и Ассоциация «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО», соответствуя требованиям времени, также проходила все этапы реструктуризации и развития. <...> На сегодняшний день совместно с клубом «ЭЛЕКТРОПОЛИС» у события события 11 № 3 (24), май–июнь, 2014 нас общие цели и задачи, многие эксперты участвуют в работе той и другой организации, поэтому совершенно логично и более эффективно организовать объединённое заседание. <...> Очередное заседание вновь состоится в формате всероссийского технического совета по заявленным темам, результаты которого будут аккумулированы, обработаны и представлены в качестве предложений в соответствующие организации и ведомства электроэнергетического комплекса для принятия решения о внесении необходимых изменений и дополнений в нормативные и законодательные акты». <...> С приветственным словом к собравшимся также обратился Министр ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Валерий Ульянов, который подчеркнул, что организация надёжного и бесперебойного электроснабжения <...>