Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №5(38) 2016

«Россети» обеспечили надежное электроснабжение объектов ВЭФ-2016 (150,00 руб.)

0   0
Первый авторЧухломин Алексей
АвторыМагадеев Руслан
Страниц4
ID499846
АннотацияВысокая значимость Восточного экономического форума (ВЭФ-2016) и его влияние на экономические процессы в стране и за рубежом потребовали от всех организаций и ведомств, задействованных в подготовке к его проведению, слажен- печения надежности и безопасности электроснабженитя объектов ВЭФ-2016, в особенности его центральной площадки — ной и скоординированной работы, в том числе в части обес- Дальневосточного федерального университета ы и объектов культурной программы во Владивостоке.
Чухломин, А. «Россети» обеспечили надежное электроснабжение объектов ВЭФ-2016 / А. Чухломин, Руслан Магадеев // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2016 .— №5(38) .— С. 17-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/499846 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

18 «Россети» РОССИИ СЕТИ обеспечили надежное электроснабжение объектов ВЭФ-2016 Высокая значимость Восточного экономического форума (ВЭФ-2016) и его влияние на экономические процессы в стране и за рубежом потребовали от всех организаций и ведомств, задействованных в подготовке к его проведению, слаженной и скоординированной работы, в том числе в части обеспечения надежности и безопасности электроснабжения объектов ВЭФ-2016, в особенности его центральной площадкиДальневосточного федерального университета и объектов культурной программы во Владивостоке. <...> Руслан МАГАДЕЕВ, заместитель главного инженера ПАО «Россети», Алексей ЧУХЛОМИН, главный эксперт Департамента ОТУ ПАО «Россети» — ответственный секретарь Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения ВЭФ-2016 кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). <...> Именно электроснабжению этих объектов было уделено особое внимание. <...> Кроме этого, существовала задача по обеспечению надежного электроснабжения основных инфраструктурных объектов, транспортных узлов, мест проведения культурных мероприятий. <...> Среди таких объектов можно выделить аэропорт Владивостока, набережную бухты Аякс, Приморский Океанариум — научно-образовательный комплекс ДВО РАН, концертно-спортивный О сновные деловые мероприятия Восточного экономического форума проходили на территории Координация действий по обеспечению надежного электроснабжения объектов и мест проведения форума как исполнение поручения Оргкомитета по подготовке и проведению ВЭФ-2016 была организована и успешно выполнена ПАО «Россети» в рамках функционирования Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения ВЭФ-2016, сформированного в целях решения всего комплекса задач по обеспечению электроснабжения объектов и мест проведения форума по особой группе первой категории надежности электроснабжения. <...> В состав Штаба по обеспечению электроснабжения безопасности комплекс «Фетисов-Арена <...>