Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Репродуктивное здоровье. Восточная Европа  / №3 2012

Соглашение о сотрудничестве Министерства здравоохранения Республики Беларусь и Белорусского научно-практического общественного объединения «Ассоциация акушеровгинекологов и неонатологов» (30,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID497794
АннотацияМинистерство здравоохранения Республики Беларусь (далее – Министерство) и Белорусское научно-практическое общественное объединение «Ассоциация акушеров-гинекологов и неонатологов» (далее – БНПОО «Ассоциация акушеров-гинекологов и неонатологов») заключают соглашение о сотрудничестве в целях повышения уровня информированности и профессиональной подготовки субординаторов, интернов, клинических ординаторов, аспирантов и врачей акушеровгинекологов и неонатологов в Республике Беларусь
Соглашение о сотрудничестве Министерства здравоохранения Республики Беларусь и Белорусского научно-практического общественного объединения «Ассоциация акушеровгинекологов и неонатологов» // Репродуктивное здоровье. Восточная Европа .— 2012 .— №3 .— С. 155-157 .— URL: https://rucont.ru/efd/497794 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Документально Соглашение о сотрудничестве Министерства здравоохранения Республики Беларусь и Белорусского научно-практического общественного объединения «Ассоциация акушеровгинекологов и неонатологов» Министерство здравоохранения Республики Беларусь (далее – Министерство) и Белорусское научно-практическое общественное объединение «Ассоциация акушеров-гинекологов и неонатологов» (далее – БНПОО «Ассоциация акушеров-гинекологов и неонатологов») заключают соглашение о сотрудничестве в целях повышения уровня информированности и профессиональной подготовки субординаторов, интернов, клинических ординаторов, аспирантов и врачей акушеровгинекологов и неонатологов в Республике Беларусь. <...> Участие БНПОО «Ассоциация акушеров-гинекологов и неонатологов» в организации и проведении, согласно плану работы Министерства на текущий год, конференций, съездов, республиканских совещаний, школ главных специалистов по акушерству, гинекологии и неонатологии, конференций, конгрессов и форумов. <...> Организация и поддержка БНПОО «Ассоциация акушеров-гинеколегов и неонатологов» участия белорусских врачей в международных конгрессах, форумах и симпозиумах по акушерству, гинекологии, неонатологии и репродуктивной медицине. <...> Совместно с Министерством организация и проведение БНПОО «Ассоциация акушеров-гинекологов и неонатологов» санитарнопросветительной работы по пропаганде здорового образа жизни, семейных ценностей, профилактике абортов, ИППП, предупреждению репродуктивных нарушений, что будет способствовать укреплению репродуктивного потенциала. <...> Разработка и обсуждение клинических протоколов по специальностям акушерство, гинекология, неонатология и репродуктивная медицина, направленных Министерством. <...> Проведение членами БНПОО «Ассоциация акушеров-гинекологов и неонатологов» рецензий, инструкций и методических рекомендаций, направленных Министерством. <...> Содействие БНПОО «Ассоциация <...>