Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Репродуктивное здоровье. Восточная Европа  / №2 2012

IX съезд акушеров-гинекологов и неонатологов Республики Беларусь (30,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID497771
АннотацияСовершенствование организации службы охраны материнства; Демографические проблемы и пути их решения. Рациональная фармакотерапия в акушерстве, гинекологии и неонатологии.Вопросы развития амбулаторной и стационарной акушерско-гинекологической и неонатологической помощи.
IX съезд акушеров-гинекологов и неонатологов Республики Беларусь // Репродуктивное здоровье. Восточная Европа .— 2012 .— №2 .— С. 152-155 .— URL: https://rucont.ru/efd/497771 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Министерство здравоохранения Республики Беларусь сообщает, что 15-16 ноября 2012 года в г. Минске состоится IX съезд акушеров-гинекологов и неонатологов Республики Беларусь Тематика съезда  Совершенствование организации службы охраны материнства. <...> Вопросы развития амбулаторной и стационарной акушерско-гинекологической и неонатологической помощи. <...> Иформационные и телемедицинские технологии в акушерстве-гинекологии и неонатологии. <...> Современные технологии медицинской генетики и пренатальной диагностики. <...> Современные возможности ведения физиологической и патологической беременности, родов, коррекции внутриутробного состояния плода. <...> Экстрагенитальная патология у беременных, современные подходы к ведению пациенток с экстрагенитальной патологией. <...> Этиопатогенез, классификация, современные подходы к ведению беременных с поздним гестозом. <...> Профилактика и лечение гнойно-септических осложнений в акушерстве. <...> Современные технологии интенсивной терапии и реанимации новорожденных. <...> Современные технологии лечения и реабилитации детей раннего возраста. <...> Современные подходы к диагностике, лечению и реабилитации пациенток с доброкачественными опухолями матки и придатков. <...> На съезде планируется обсуждение актуальных вопросов по организации оказания помощи матери и ребенку, сохранению и укреплению репродуктивного потенциала, гинекологии в разные возрастные периоды жизни и проблем современной неонатологии в рамках секций, круглых столов:  Современные аспекты организации медицинской помощи матери и ребенку. <...> Современные подходы в интенсивной терапии и реанимации новорожденных. <...> 152 Мероприятия Требования к оформлению материалов Электронная версия статьи должна быть создана с помощью текстового редактора Microsoft Word любой версии. <...> Отступ (красная строка) – 1,5 см. В тексте допускается использование таблиц или рисунков (не более 2-х). <...> Материалы статей представляются в 2-х экземплярах, подписываются <...>