Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Рецепт  / №5 2010

К юбилею Л.В. Поляковой (30,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID496734
АннотацияИмя Поляковой Людмилы Васильевны хорошо известно фармацевтам республики. Трудовая деятельность Людмилы Васильевны началась в 1958 году в должности химика-аналитика Минской областной контрольно-аналитической лаборатории, куда она была направлена после окончания Московского фармацевтического института.
К юбилею Л.В. Поляковой // Рецепт .— 2010 .— №5 .— С. 174-175 .— URL: https://rucont.ru/efd/496734 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

К юбилею Л.В. Поляковой Имя Поляковой Людмилы Васильевны хорошо известно фармацевтам республики. <...> Трудовая деятельность Людмилы Васильевны началась в 1958 году в должности химика-аналитика Минской областной контрольно-аналитической лаборатории, куда она была направлена после окончания Московского фармацевтического института. <...> Людмила Васильевна стояла у истоков организации службы контроля качества лекарственных средств республики, возглавив областную контрольно-аналитическую лабораторию в 1962 году, а после ее реорганизации в 1963 году – Республиканскую контрольноаналитическую лабораторию. <...> Внесла большой вклад в становление, развитие и дальнейшее совершенствование этой службы. <...> Следующим этапом в трудовой биографии Поляковой Л.В. с 1989 года была работа в должности начальника отдела организации работы аптечных учреждений и предприятий в Белорусском республиканском производственном объединении «Фармация», где она также проявила себя как талантливый организатор, принимала активное участие в разработке нормативных документов, регламентирующих фармацевтическую деятельность. <...> За выдающиеся заслуги в трудовой и общественной деятельности награждена орденом «Знак Почета», медалями «За доблестный труд», «Ветеран труда», а также значком «Отличник здравоохранения». <...> В настоящее время Людмила Васильевна продолжает работать в Республиканском унитарном предприятии «Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении», на котором трудится с момента его основания, продолжая удивлять специалистов нового поколения своей энергией, глубиной профессиональных знаний и умением их передать другим. <...> УП «Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении» поздравляет Вас с юбилеем! <...> От всей души мы поздравляем С одной из самых лучших дат, Еще сто лет прожить желаем Не зная горя и утрат! <...> 174 При направлении статьи в редакцию необходимо соблюдать следующие правила Редакция журнала просит авторов представляемых <...>