Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир карточек  / №7-8 2015

Аутсорсинг для эквайера: как и зачем (80,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID495223
Аутсорсинг для эквайера: как и зачем // Мир карточек .— 2015 .— №7-8 .— С. 50-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/495223 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФРАСТРУКТУРА Аутсорсинг для эквайера: как и зачем «Мир карточек»: Банк ВТБ24— один из са мых круп ных иг ро ков на рос сий ском рын ке эк вай рин га, а ка кое ме с то в биз не се бан ка зани ма ют ус лу ги эк вай рин га? <...> Алек сей Ки ри чек: ВТБ24 — преж де все го роз нич ный банк. <...> Ос новные до хо ды нам при но сят ус лу ги, пре до став ля е мые фи зи че с ким лицам. <...> Сег мент b2b, в ча ст но с ти, ус лу ги по эк вай рин гу, рань ше не отно сил ся к при ори тет ным ви дам де я тель но с ти бан ка. <...> До ля эк вай ринга в чи с той при бы ли бан ка не пре вы ша ла не сколь ких про цен тов. <...> Мы ак тив но раз ви ва ем эти ус лу ги, в трех лет ней стра те гии раз ви тия, ко то рая бы ла при ня та в про шлом го ду, этой те ме уде ле но осо бое вни ма ние и оп ре де ле но, что пре достав ле ние эк вай рин го вых ус луг долж но быть при быль ным для банка, при быль ным ав то ном но, без пе ре кре ст но го суб си ди ро ва ния за счет дру гих на прав ле ний. <...> Ин ве с ти ции, ко то рые вкла ды ва ют ся в это на прав ле ние, долж ны оку пать ся в те че ние 1,5–2х лет. <...> На до сказать, что тот порт фель, ко то рый у нас сфор ми ро <...>