Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мир карточек  / №7-8 2015

Оповещение клиентов банка: в поисках идеального решения (80,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID495222
АннотацияПроблема обязательного оповещения клиентов банка с течением времени приобретает новое звучание. Кредитные организации решают этот вопрос, исходя из собственных приоритетов.
Оповещение клиентов банка: в поисках идеального решения // Мир карточек .— 2015 .— №7-8 .— С. 46-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/495222 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФРАСТРУКТУРА клиентов банка: в поисках идеального решения Оповещение «Мир карточек»: По че му бан ки и их кли ен ты столь ко вни ма ния уделя ют во про сам опо ве ще ния? <...> Ко му это вы год но: кли ен там или кредит ным ор га ни за ци ям? <...> Де нис Дер гу нов: Это вы год но обе им сто ро нам вза и мо дей ст вия. <...> Свое вре мен ное опо ве ще ние иг ра ет клю че вую роль в вы ст ра и ва нии до ве ри тель ных от но ше ний меж ду бан ком и кли ен та ми. <...> От сут ст вие опо ве ще ний се го дня вос при ни ма ет ся как нон сенс и бьет по ре пу тации бан ка. <...> В по след ние го ды зна чи тель но вы рос ла фи нан со вая гра мот ность на се ле ния и, как след ст вие, же лание опе ра тив но и пол но кон тро ли ро вать все дви же ния на сво их банков ских сче тах. <...> По вы си лось вни ма ние кли ен тов бан ка к во про сам ин фор ма ци он ной бе зо пас но с ти. <...> Не сто ит за бы вать и о ста тье 9 Феде раль но го за ко на 161ФЗ, ко то рая обя зы ва ет бан ки уве дом лять сво их кли ен тов обо всех опе ра ци ях, осу ще ств лен ных с по мо щью эле к трон ных средств пла те жа. <...> Все это сде ла ло ин фор ми ро ва ние вос тре бо ван ным <...>