Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир карточек  / №7-8 2015

Банк «Возрождение» снижает сумму ежемесячной комиссии за обработку операций по таможенной карте «РАУНД» в 100 раз (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID495202
АннотацияБанк «Возрождение» с 1 июля по 30 сентября 2015 г. снижает сумму ежемесячной комиссии за обработку операций по таможенной карте «РАУНД» в 100 раз по сравнению со стандартными условиями, а выпуск карт производится бесплатно вне зависимости от их количества.
Банк «Возрождение» снижает сумму ежемесячной комиссии за обработку операций по таможенной карте «РАУНД» в 100 раз // Мир карточек .— 2015 .— №7-8 .— С. 9-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/495202 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ шелек мгновенно, наличными через партнерские платежные системы или банковским переводом в течение суток. <...> «Современный технологичный сервис MoneyMan стремительно набирает популярность. <...> Yandex, число брендовых запросов выросло вдвое, причем ежемесячный показатель демонстрирует устойчивый рост. <...> Это результат работы целой команды профессионалов, обеспечивающих для россиян удобный, быстрый способ решить их временные финансовые трудности», — отметила директор по маркетингу компании MoneyMan Анастасия Гномова. <...> Банк Хоум Кредит полностью перешел на выпуск карт с чипом Б анк Хоум Кредит объявил о полном переводе всех вновь эмитируемых карт на вариант со встроенным чипом. <...> В целях повышения привлекательности и безопасности банковских продуктов, а также исполнения положения Банка России 382-П «О требованиях к обеспечению защиты информации при осуществлении переводов денежных средств», абсолютно все пластиковые карты, эмитируемые Банком Хоум Кредит, оснащаются чипом. <...> Все клиенты, которые обращаются в Банк Хоум Кредит для выпуска или перевыпуска пластиковых карт, получают карты, оснащенные чипом. <...> Привилегированные карты банка (дебетовые карты категорий Gold и Platinum, кредитные Master Card Black Edition и Visa Re wards) оснащены чипами с поддержкой технологии бесконтактной оплаты. <...> Данные, записанные на чипе карты, защищены в соответствии со стандартами безопасности платежных систем. <...> Скопировать их для использования в мошеннических целях практически невозможно. <...> Для совершения операции по карте с чипом необходимо вводить ПИН-код не только в банкоматах при получении наличных денег, но и в магазинах и других точках продаж при безналичной оплате товаров и услуг. <...> Банк Хоум Кредит внедрял карты с чипом в свою продуктовую линейку постепенно, начав с пластиковых карт привилегированных категорий. <...> 25 июня 2015 г. была выпущена последняя карта, не оснащенная чипом — MasterCard Standard. <...> Банк «Возрождение» снижает сумму ежемесячной комиссии <...>