Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Транспортное строительство  / №7* 2016

Уважаемые работники и ветераны транспортного строительства! (100,00 руб.)

0   0
Первый авторНикифоров
Страниц1
ID493497
АннотацияОт имени Президиума Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Никифоров, Н.А. Уважаемые работники и ветераны транспортного строительства! / Н.А. Никифоров // Транспортное строительство .— 2016 .— №7* .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/493497 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

От имени Президиума Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздникомДнем строителя! <...> Труд работников отрасли транспортного строительства по праву называют основой основ благосостояния страны. <...> От его результатов напрямую зависит качество жизни миллионов людей. <...> Последовательно развивая транспортную инфраструктуру, вы даете мощный толчок укреплению экономики нашего Отечества, связываете железными и автомобильными магистралями города и целые регионы в комплексе с возведением промышленных и гражданских зданий. <...> В этом году наша страна не оставила без внимания такую важнейшую дату как 50-летие начала строительства железнодорожной линии Тюмень – Сургут – Новый Уренгой, соединившей нефтегазодобывающие регионы Западной Сибири. <...> А получившие заслуПредседатель РОСПРОФЖЕЛ 02 женное признание и уважение достижения проектировщиков и строителей этой дороги, были отмечены высокими наградами и словами благодарности в дни чествования ветеранов. <...> Мы удовлетворены, что большинство работодателей транспортного строительства совместно со своими профсоюзными организациями сумели отладить высокий уровень социального партнерства. <...> Простой труженик высоко ценит такие производственные компании, где реализуются программы социально-экономической поддержки работников и ветеранов. <...> В этот профессиональный праздник выражаем вам огромную благодарность за ваш тяжелый и благородный труд. <...> Вы дарите нам надежность и уверенность в завтрашнем дне. <...> Желаем терпения и выносливости, надежных заказчиков и партнеров, достойной заработной платы, комфортных, безопасных условий труда и быта на предприятиях. <...> От имени Президиума Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздникомДнем строителя!! <...>