Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Организация и технология документационного обеспечения управления: учебная программа (110,00 руб.)

0   0
АвторыАлексеева А В
ИздательствоОмский госуниверситет
Страниц32
ID49315
АннотацияДля студентов 2 курса специальности "Документоведение и документационное обеспечение управления"
УДК651.5
Организация и технология документационного обеспечения управления: учебная программа / А.В. Алексеева .— Омск : Омский госуниверситет, 2005 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/49315 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ф.М. Достоевского ОРГАНИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ Учебная программа для студентов II курса специальности 350800 «Документоведение и документационное обеспечение управления» (ускоренное заочное обучение) Изд-во ОмГУ Омск 2005 1 УДК 651.5 ББК 65.050.2 О 641 Рекомендовано к изданию редакционно-издательским советом ОмГУ О 641 Организация и технология документационного обеспечения управления: учебная программа для студентов II курса специальности 350800 «Документоведение и документационное обеспечение управления» (ускоренное заочное обучение) / сост. <...> © Омский госуниверситет, 2005 2 ВВЕДЕНИЕ Учебная дисциплина «Организация и технология документационного обеспечения управления» предназначена для реализации государственных требований к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности 350800 «Документоведение и документационное обеспечение». <...> Программа учебной дисциплины составлена в соответствии с учебным планом, предусматривающим 40-часовой лекционный курс, и нацелена на углубленное изучение предмета, опираясь на полученные ранее знания по курсам «Документоведение», «Делопроизводство». <...> Программа состоит из двух разделов «История организации делопроизводства в дореволюционной России, советских государственных учреждениях постсоветского периода» и «Современная организация и технология документационного обеспечения управления». <...> Цель курса – дать студентам представление об особенностях формирования и развития систем национального делопроизводства в различные исторические периоды и ознакомить с теорией и практикой организации современного документационного обеспечения на основе научно обоснованных принципов и методов его существования. <...> 1) проследить становление и развитие понятий «делопроизводство» и «документационное обеспечение <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.