Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Ремедиум. Журнал о российском рынке лекарств и медтехники  / №7-8 2016

ПРОГРЕСС В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА (160,00 руб.)

0   0
Первый авторЛитвак Николай
Страниц2
ID491946
АннотацияЭпидемиологическая ситуация с сахарным диабетом (СД) в России продолжает обостряться. Более 50% пациентов не достигают оптимального уровня гликемии. Важным шагом в решении проблемы стал запуск производства валидационных серий инсулина последнего поколения на базе фармацевтического завода «Санофи-Авентис Восток», который осуществила компания «Санофи». В пресс-конференции, состоявшейся 20 мая 2016 г. на предприятии компании в Орловской области, участвовали Наира Адамян, генеральный директор группы компаний «Санофи» в Евразии, Вадим Потомский, губернатор Орловской области, и Мстислав Шилов, генеральный директор завода «Санофи-Авентис Восток»
Литвак, Н. ПРОГРЕСС В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА / Н. Литвак // Ремедиум. Журнал о российском рынке лекарств и медтехники .— 2016 .— №7-8 .— С. 66-67 .— URL: https://rucont.ru/efd/491946 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

64 7-8|2016 ТРЕЙД-ИНФО Николай ЛИТВАК, «Ремедиум» Прогресс в лечении САХАРНОГО ДИАБЕТА Эпидемиологическая ситуация с сахарным диабетом (СД) в России продолжает обостряться. <...> Более 50% пациентов не достигают оптимального уровня гликемии. <...> Важным шагом в решении проблемы стал запуск производства валидационных серий инсулина последнего поколения на базе фармацевтического завода «Санофи-Авентис Восток», который осуществила компания «Санофи». <...> В пресс-конференции, состоявшейся 20 мая 2016 г. на предприятии компании в Орловской области, участвовали Наира Адамян, генеральный директор группы компаний «Санофи» в Евразии, Вадим Потомский, губернатор Орловской области, и Мстислав Шилов, генеральный директор завода «Санофи-Авентис Восток». ремонию, подчеркнула, что запуск производства инсулина — действительно знаменательный день, новая страница в деятельности компании «Санофи» в России, в жизни завода «Санофи-Авентис Восток». <...> Препарат появился в странах Европы и в США в 2015 г. Это значит, что Россия параллельно со всеми странами выводит на рынок инновационный продукт. <...> Вадим Потомский, губернатор Орловской области, добавил, что событие имеет большое значение как для региона, так и для Российской Федерации в целом, поскольку производство современных фармацевтических препаратов в соответствии с требованиями мировых стандартов качества — одно из самых сложных направлений импортозамещения. <...> Благодаря такому производству российские пациенты с сахарным диабетом (СД) смогут чувствовать себя увереннее в сложившейся экономической обстановке. <...> В завершение своего выступления Вадим Потомский поблагодарил руководство компании «Санофи» за проводимую инвестиционную политику и устойчивый курс на развитие производства, а также выразил уверенность в дальнейшем расширении сотрудничества. <...> По его словам, завод «Санофи-Авентис Восток» стал визитной карточкой Орловской области. <...> Н аира Адамян, генеральный директор <...>