Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Контроль. Диагностика  / №6 2014

НЕОБЫЧАЙНО ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ И АВТОРИТЕТНЫЙ СОСТАВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ 6-Й СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ЭКСПО КОНТРОЛЬ 2014»! (210,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID489469
АннотацияС 23 по 25 Апреля 2014 г. в Москве, Экспоцентре на Красной Пресне успешно прошла 6-я специализированная выставка «Экспо Контроль 2014» и традиционно представила вниманию посетителей все разнообразие и многогранность систем и технологий для проведения промышленных и научных измерений, испытаний и контроля качества! Выставка в очередной раз подтвердила статус ведущего российского форума в области информационно-измерительных систем и технологий.
НЕОБЫЧАЙНО ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ И АВТОРИТЕТНЫЙ СОСТАВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ 6-Й СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ЭКСПО КОНТРОЛЬ 2014»! // Контроль. Диагностика .— 2014 .— №6 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/489469 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Необычайно представительный и авторитетный состав посетителей 6й специализированной выставки «Экспо Контроль 2014»! <...> С 23 по 25 Апреля 2014 г. в Москве, Экспоцентре на Красной Пресне успешно прошла 6-я специализированная выставка «Экспо Контроль 2014» и традиционно представила вниманию посетителей все разнообразие и многогранность систем и технологий для проведения промышленных и научных измерений, испытаний и контроля качества! <...> Выставка в очередной раз подтвердила статус ведущего российского форума в области информационно-измерительных систем и технологий. <...> Так, в 2014 году площадь выставки «Экспо Контроль» составила 2700 м2 . <...> В выставке приняли участие более 70 компаний из Армавира, Екатеринбурга, Зеленограда, Калуги, Москвы, Новосибирска, Самары, Санкт-Петербурга, Смоленска, Челябинска, а также стран Германии и Швейцарии. <...> Традиционными тематическими секциями выставки «Экспо Контроль 2014» являются «Испытания и тестирование», «Контроль и измерения», «Датчики и сенсоры», «3D», «Неразрушающий контроль», «Обработка изображений и машинное зрение» и др. <...> В рамках секции «Неразрушающий контроль» в этом году экспонировали свои разработки: National Instruments, Steinbichler, ZETLab, АСМ тесты и измерения, Висом, ЕМТ, Инверсия – Сенсор, МКОИ, Мелитэк, МС Системы Электроникс, Новатест, ОстекАрттул, РВС, Сенсорика-М (Москва), Сенсорика-М (Самара), Синеркон, Тесис, Техинтест, Уран НПФ и многие другие. <...> В 2014 г. выставку Экспо Контроль посетили более 3500 ведущих специалистов российских научных центров и промышленных предприятий России и стран СНГ. <...> По оценкам и организаторов и участников количество посетителей выставки «Экспо Контроль 2014» было весьма высокое, а состав посетителейнеобычайно представительный и авторитетный. <...> Посетители выставки «Экспо Контроль 2014» смогли познакомиться с уникальными технологиями, некоторые из которых были представлены в России впервые! <...> Приборы и оборудование, экспонируемые на выставке широко <...>