Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
0   0
Страниц1
ID489124
Аннотация27 ноября 2012 г. департамент банковского аудита ФБК проводит для представителей кредитных организаций круглый стол на тему «Налогообложение операций с ценными бумагами и производными финансовыми инструментами (ПФИ). Порядок определения расчетных цен ценных бумаг и ПФИ в соответствии с требованиями ФСФР»
Анонсы // Финансовые и бухгалтерские консультации .— 2012 .— №11 .— С. 40-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/489124 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФИНАНСОВЫЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НОВОСТИ КОМПАНИИ «ФБК» Наши события Аудиторская палата России подтвердила качество услуг ФБК 28 сентября 2012 г. Комитет по контролю качества саморегулируемой организации аудиторов «Аудиторская палата России» (СРО НП АПР) по результатам плановой проверки компании «ФБК» вынес решение относительно качества аудиторской деятельности и соблюдения норм профессиональной этики. <...> Комитет СРО НП АПР признал, что аудиторская деятельность компании «ФБК» полностью соответствует действующему законодательству РФ, регулирующему аудиторскую деятельность в России, федеральным правилам (стандартам) аудиторской деятельности, правилам независимости аудиторов и кодексу профессиональной этики аудиторов. <...> Компания «ФБК» входит в СРО НП «Аудиторская палата России» с 2009 г. http://www.fbk.ru/news/110067/1781595/ Анонсы «Налогообложение операций с ценными бумагами и ПФИ. <...> Порядок определения расчетных цен ценных бумаг и ПФИ в соответствии с требованиями ФСФР». <...> Круглый стол ФБК 27 ноября 2012 г. департамент банковского аудита ФБК проводит для представителей кредитных организаций круглый стол на тему «Налогообложение операций с ценными бумагами и производными финансовыми инструментами (ПФИ). <...> Порядок определения расчетных цен ценных бумаг и ПФИ в соответствии с требованиями ФСФР». <...> После внесения изменений в НК РФ, касающихся порядка налогового учета операций с необращающимися ценными бумагами и производными финансовыми инструментами, у многих кредитных организаций возникли конкретные вопросы и проблемы с выполнением новых требований. <...> Замдиректора департамента банковского аудита ФБК, руководитель по налоговой практике Олег Матвеев выступит на мероприятии с докладом, в котором осветит сложные вопросы определения расчетных цен различных финансовых инструментов, а также прокомментирует предложенные ФСФР России изменения в порядки определения расчетных цен, размещенные ведомством <...>