Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Актуальные проблемы современной науки  / №1 (80) 2015

ФИЗИКА БЕСКОНЕЧНЫХ ЭНЕРГИЙ ТОЧКИ. Ч.17. ПРИНЦИП СУПЕРПОЗИЦИИ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЗиновьев
АвторыЗиновьева А.В.
Страниц5
ID488727
АннотацияПринцип суперпозиции, с неопределенными величинами погрешности, позволяет объектам, субъектам и приборам относительно: регулировать бесконечную энергию точки, выделять из нее, принимать, изменять и передавать, ограниченную условиями задачи, энергию этой точки, в отношениях. Погрешности позволяют непрерывно открывать новые явления, свойства и закономерности точки, ограниченные, относительно сохраняющиеся учения и науки определенного измерения.
Зиновьев, В.П. ФИЗИКА БЕСКОНЕЧНЫХ ЭНЕРГИЙ ТОЧКИ. Ч.17. ПРИНЦИП СУПЕРПОЗИЦИИ / В.П. Зиновьев, А.В. Зиновьева // Актуальные проблемы современной науки .— 2015 .— №1 (80) .— С. 88-92 .— URL: https://rucont.ru/efd/488727 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРИНЦИП СУПЕРПОЗИЦИИ Принцип суперпозиции, с неопределенными величинами погрешности, позволяет объектам, субъектам и приборам относительно: регулировать бесконечную энергию точки, выделять из нее, принимать, изменять и передавать, ограниченную условиями задачи, энергию этой точки, в отношениях. <...> Погрешности позволяют непрерывно открывать новые явления, свойства и закономерности точки, ограниченные, относительно сохраняющиеся учения и науки определенного измерения. <...> Измерение – это относительный, обусловленный, выделенный, определенный с погрешностями, объект пространства и времени (прошедшего, настоящего или будущего), существующий во взаимодействии с другими объектами. <...> Определение точки является относительным объектом с соответствующими неопределенностями (бесконечностями). <...> Учения и науки открываются объектами и существуют относительной фундаментальной основой для новых учений и наук точки с неопределенной (бесконечной) энергией. <...> Новые учения и науки являются новой физикой, новым, рабочим объектом для применения его в теории и практике, во всех видах и формах бытия и сознания, в абстракции, конкретности и реальности. <...> Новая физика является новым фундаментом для новых наук. <...> Математика условно вводит и выводит неопределенности (бесконечности), выделяясь новым объектом по принципу суперпозиции из физики на основе многовекового опыта своего существования. <...> Тысячи научных произведений (открытий)Зиновьева В.П. по бесконечной энергии точки. <...> 90 Актуальные проблемы современной науки, № 1, 2015 Смирнов О.Г., кандидат технических наук ФИЗИКА БЕЗ МАССЫ – РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ «ТЕМНОЙ ЭНЕРГИИ» Предлагается заменить массу на электрический заряд. <...> Природа массы – одна из еще не решенных задач физики. <...> Не раскрыты тайны «темной материи» и «темной энергии». <...> Для решения этих проблем в [1] была сделана попытка создания физики без массы, заменив ее электрическим зарядом. <...> Первый закон: где q– заряд частицы <...>