Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 608419)
Контекстум
0   0
Страниц2
ID487659
АннотацияРейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало 5 июля 2010 г. ежегодный рейтинг делового потенциала оценочных компаний России по итогам 2009 г. Компания «ФБК» подтвердила звание одного из лидеров рынка как в целом, так и в отдельных номинациях. В частности, ФБК заняла первое место по переоценке активов, основных средств, в том числе в целях МСФО
Наши события // Финансовые и бухгалтерские консультации .— 2010 .— №8 .— С. 39-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/487659 (дата обращения: 13.03.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФИНАНСОВЫЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НОВОСТИ КОМПАНИИ «ФБК» Наши события ФБКлидер рейтинга «Эксперт РА» по переоценке активов и основных средств Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало 5 июля 2010 г. ежегодный рейтинг делового потенциала оценочных компаний России по итогам 2009 г. Компания «ФБК» подтвердила звание одного из лидеров рынка как в целом, так и в отдельных номинациях. <...> В частности, ФБК заняла первое место по переоценке активов, основных средств, в том числе в целях МСФО. <...> Как отмечают составители рейтинга, в условиях обострения конкуренции, а также несовершенства законодательства в области госзакупок недобросовестные участники рынка оценки начали демпинговать. <...> Самое негативное следствие оценки по заниженным ценам — снижение качества услуг. <...> Комментируя ситуацию на рынке, партнер ФБК Станислав Новиков отметил, что качество услуг характеризуется репутацией оценочной компании, успешным опытом в реализации аналогичных проектов и успешным прохождением экспертизы отчетов в СРО, а также стабильной и понятной ценовой политикой по своим услугам. <...> «В компанииФБК” уже давно сложилась и эффективно работает система внутреннего контроля качества услуг, которая очень хорошо себя зарекомендовала перед нашими клиентами и партнерами. <...> Дополнительным подтверждением тому явился факт получения нами в 2010 г. сертификата соответствия системы менеджмента качества ISO 9001—2008», — отметил эксперт. <...> обратил внимание, что в ФБК организована система постоянного повышения квалификации сотрудников — проводится внутреннее и внешнее обучение. <...> Компания «ФБК» получила аккредитацию международной ассоциации ACCA Международная ассоциация АССА 20 июля 2010 г. подтвердила, что компания «ФБК» успешно прошла проверку и аккредитована в качестве работодателя, поддерживающего квалификацию АССА. <...> Данная аккредитация дается компаниям, заинтересованным в развитии персонала и обладающим высоким уровнем <...>