Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир карточек  / №6 2015

Компания MoneyMan внедрила data mining с интеллектуальными продуктами SAS (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID485436
АннотацияМикрофинансовая компания MoneyMan,предоставляющая услуги онлайнLкредитования, внедрила систему статистического анализа данных SAS Enterprise Miner и SAS Text Analytics. Их использование позволит повысить эффективность как процессов кредитного скоринга и целевого маркетинга, так и процессов сбора просроченной задолженности.
Компания MoneyMan внедрила data mining с интеллектуальными продуктами SAS // Мир карточек .— 2015 .— №6 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/485436 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ пе ри мен таль ный про ект — пер вый шаг на пу ти к вне д ре нию все сезон но го або не мен та с чи пом, вы пуск ко то ро го за пла ни ро ван на конец 2015 г. Дан ное ре ше ние да ет бо лель щи кам воз мож ность су щест вен но со кра тить вре мя в оче ре дях при по куп ке еды и на пит ков на ста ди о не. <...> Но вые смартбрас ле ты Gemalto так же об лег ча ют до ступ к лон дон ской се ти об ще ст вен но го транс пор та, ко то рый ста но вит ся воз мож ным с по мо щью все го од но го ка са ния; брас лет мо жет быть ис поль зо ван в лю бом пла теж ном тер ми на ле с изо б ра же ни ем ло готи па бес кон такт ных пла те жей. <...> Дан ные брас ле ты бы ли пре до став ле ны не сколь ким из бран ным бо лель щи кам пе ред до маш ним мат чем ко ман ды в ап ре ле 2015 г., с пре ду с та нов лен ным кре ди том 5 фун тов стер лин гов. <...> Ба ланс брас лета мож но по пол нить в ре жи ме он лайн, при вя зав брас лет к де бе товой или кре дит ной кар те, и ис поль зо вать во вре мя дру гих мат чей. <...> Gemalto под дер жи ва ет ини ци а ти ву ста ди о на Allianz Park с по мощью плат фор мы Allynis Smart Event, пред наз на чен ной для ста ди о нов с под держ кой си <...>