Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мир карточек  / №6 2015

IBM открыла ультрасовременный клиентский центр в Москве (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID485425
Аннотация20 мая 2015 г. корпорация IBM объявила об открытии ультра-современного клиентского центра в Москве. С помощью аналитики, облачных и мобильных технологий, а также инструментов социального взаимодействия специалисты IBM помогут заказчикам решить различные бизнес-задачи.
IBM открыла ультрасовременный клиентский центр в Москве // Мир карточек .— 2015 .— №6 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/485425 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ IBM от кры ла уль т ра со в ре мен ный кли ент ский центр в Моск ве 20 мая 2015 г. кор по ра ция IBM объ я ви ла об от кры тии уль т расо в ре мен но го кли ент ско го цен т ра в Моск ве. <...> С по мо щью ана ли ти ки, об лач ных и мо биль ных тех но ло гий, а так же ин ст ру ментов со ци аль но го вза и мо дей ст вия спе ци а ли с ты IBM по мо гут за казчи кам ре шить раз лич ные биз несза да чи. <...> Но вый центр пре до ста вит кли ен там сво бод ный до ступ к воз мож нос тям раз лич ных тех но ло гий и ин но ва ци он ных раз ра бо ток IBM. <...> Центр ста нет пло щад кой для встреч за каз чи ков и биз неспарт не ров с экспер та ми IBM для об ме на зна ни я ми, опы том и пе ре до вы ми иде я ми. <...> Вы сту пая на от кры тии кли ент ско го цен т ра, Ки рилл Кор ни ль ев, гене раль ный ди рек тор IBM в Рос сии и СНГ, рас ска зал, что «в цен т ре каж дый за каз чик смо жет не толь ко по лу чить цен ную ин фор ма цию для ре ше ния раз лич ных биз несза дач, но и за гля нуть в бу ду щее, тесно по ра бо тать с экс пер та ми IBM и от крыть для се бя все ин ст ру мен ты IBM, ко то рые мо гут по мочь ему про ве с ти ус пеш ную транс <...>