Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мир карточек  / №12 2015

Встречайте Новый, 2016 год с продуктами Ingenico! (80,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID485367
АннотацияСимволом 2016 года станет животное любопытное, активное, игривое и веселое — Огненная Обезьяна. Сменив на посту свою предшественницу Козу, она привнесет в нашу жизнь динамику, движение и азарт. Поэтому к встрече с ней стоит подготовиться заранее, настроившись на определенный лад. И он непременно должен быть позитивным!
Встречайте Новый, 2016 год с продуктами Ingenico! // Мир карточек .— 2015 .— №12 .— С. 12-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/485367 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гороскоп* от Ingenico на 2016 г. — год Красной Огненной Обезьяны * Гороскоп подготовлен сайтом goroskop.ucoz.ua 10 12 2015 ТЕХНОЛОГИИ Символом 2016 года станет животное любопытное, активное, игривое и веселое — Огненная Обезьяна. <...> Поэтому к встрече с ней стоит подготовиться заранее, настроившись на определенный лад. <...> Обезьяна — это артистичная, но эксцентричная натура, обладающая весьма сильной интуицией. <...> Действия Обезьяны могут меняться в зависимости от настроения. <...> Символ 2016 г. любит путешествия, красивую природу, горы и обожает новые впечатления, поэтому в новом году не имеет смысла ждать глобальных перемен и в связи с этим строить серьезные планы. <...> Год 2016 начнется для представителей знака Водолей с явного воодушевления и желания проявить себя в в любой из сфер жизни. <...> Компактные терминалы iCT 200 экономят место на прилавке и работают с несколькими приложениями одновременно, обеспечивают прием карт EMV Chip&PIN, карт с магнитной полосой, бесконтактных карт, NFC-гаджетов с поддержкой электронных кошельков, а также поддерживают множество способов связи: быстрый dial-up модем, Ethernet, GPRS или 3G. <...> Серия iCT200 полностью соответствует требованиям безопасности и сертифицирована PCI-PTS 2.x и 3.x с модулями открытого протокола и SRED. <...> Опциональный защитный козырек обеспечивает визуальную безопасность при вводе пин-кода. <...> Свое место под солнцем необходимо защищать, иначе можно остаться ни с чем. <...> Представителям созвездия потребуются все их знания и опыт для того, чтобы не совершать опрометчивых поступков. <...> Для Рыб идеальным выбором станет серия пин-падов iPP200, позволяющих проводить транзакции быстро, защищенно и прозрачно. <...> Серия iPP200 — это интеллектуальные пин-пады со встроенным бесконтактным модулем, с возможностью простой интеграции в любой кассовый модуль. <...> Функция plug&play гарантирует подключение iPP200 к настольному терминалу за несколько секунд. <...> Высочайшая производительность, интуитивная архитектура и несложный доступ к приложениям — все это <...>