Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Мир карточек  / №12 2015

Альфа-Банк и РЖД выпустили кобрендовую карту «РЖД Бонус» (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID485363
АннотацияАкционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»), международная платежная система MasterCard и Альфа-Банк выпустили совместный банковский продукт. Кобрендовая карта «РЖД-MasterCard-Альфа-Банк» с технологией бесконтактной оплаты позволяет копить баллы в программе «РЖД Бонус» и на них получать билеты на поездку железнодорожным транспортом АО «ФПК» и «Сапсан»
Альфа-Банк и РЖД выпустили кобрендовую карту «РЖД Бонус» // Мир карточек .— 2015 .— №12 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/485363 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Для получения Бизнес Card не нужно открывать расчетный счет в банке. <...> Клиенту предоставляется консолидированный счет по всем картам и типам операций, а также единая отчетность с информацией о держателе карты и его затратах по категориям, что значительно упрощает процесс администрирования корпоративных расходов компании. <...> Кроме того, с помощью Бизнес Card клиенты могут приобретать товары и услуги даже при нулевом балансе, благодаря возможности предоставления отсрочки платежа. <...> «Рынок топливных и корпоративных карт растет с каждым годом. <...> По данным исследования, проведенного ППР, объем рынка топливных платежей в России составляет 60 млрд долл. в год. <...> Из них 30 млрд приходится на корпоративных клиентов. <...> В то же время общий объем корпоративных платежей составляет более 100 млрд долл. в год. <...> Рост рынка объясняется целым рядом преимуществ безналичных систем оплаты, среди которых: возможность управления, оптимизации и контроля затрат. <...> Мы понимаем, насколько при работе с корпоративными платежами компаниям важны эти преимущества, и поэтому объединили их в нашем новом продукте», — комментирует Оксана Бере зи на, коммерческий директор компании «Передовые Пла теж ные Решения». <...> «В настоящее время одним из приоритетных направлений нашего банка является развитие сервисов, которые позволяют корпоративным клиентам систематизировать расчеты и эффективно управлять ликвидностью, — отмечает Михаил Го ли ков, управляющий директор департамента развития транзакционного бизнеса банка «ФК Откры тие». <...> — Бизнес Card — абсолютно новый продукт для российского рынка, и мы обладаем достаточными ресурсами для его запуска и дальнейшего развития: креативным подходом, сильной профессиональной командой и большим опытом решения нестандартных задач». <...> Альфа-Банк и РЖД выпустили кобрендовую карту «РЖД Бонус» кционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»), международная платежная <...>