Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №4 2016

Компания R-Style Softlab оснастит Русский элитарный банк современной системой ДБО (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID485187
АннотацияКомпания R-Style Softlab заключила контракт с Русским элитарным банком (РЭБ) на поставку и внедрение систем для дистанционного банковского обслуживания физических лиц — InterBank Retail и Inter- Bank Retail Mobile. Внедрение связано с необходимостью улучшения обслуживания клиентов и открытием филиала в г. Якутске.
Компания R-Style Softlab оснастит Русский элитарный банк современной системой ДБО // Банковские технологии .— 2016 .— №4 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/485187 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ #04 (243) 2016 История бизнеса «ИНСИСТЕМС» в составе ЛАНИТ началась в 1996 г., когда была образована компания «ЛАНИТ-Конди» для создания и обслуживания систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. <...> В 2002 г. два департамента группы компаний ЛАНИТ (департамент систем связи и электропитания и департамент систем безопасности объектов) объединились с «ЛАНИТ-Конди» в составе новой компании «ИНСИСТЕМС». <...> Сегодня в условиях негативной динамики рынка «ИНСИСТЕМС» демонстрирует уверенный рост. <...> Основными генераторами выручки «ИНСИСТЕМС» стали комплексные инженерные решения в крупных инфраструктурных проектах и дистрибуция инженерного и электротехнического оборудования. <...> Для обеспечения технического комплекса космодрома всеми необходимыми системами «ИНСИСТЕМС» объединила усилия и ресурсы с компанией «ЛАНИТ-ПАРТНЕР». <...> В зону ответственности дочерних компаний ЛАНИТ входили ключевые объекты технического комплекса: монтажно-испытательный комплекс ракет-носителей, где происходит сборка и подготовка ракеты «Союз 2.1а», энергоблок, холодильный центр мощностью 8,5 МВт, заправочнонейтрализационная станция. <...> Корпоративный университет Сбербанка России на Истре, оснащенный «ИНСИСТЕМС», стал лучшим в стране и вошел в четверку лучших корпоративных университетов мира. <...> «ИНСИСТЕМС» создала 46 инженерных и IT-систем (в том числе системы энергоснабжения, противопожарные системы, комплекс систем безопасности, телекоммуникационные и мультимедийные системы, системы автоматизации и диспетчеризации). <...> Президент России Владимир Путин в начале 2015 г. провел в Корпоративном университете семинар-совещание и отметил, что в каждом регионе было бы полезно иметь такой центр. <...> Одна из стратегических задач в этом году — запуск собственного производственного центра на Дальнем Востоке в одной из территорий опережаюБАНКОВСКИЕ щего социально-экономического развития (ТОСЭР). <...> В 2016 г. «ИНСИСТЕМС» начнет локальную <...>