Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №4 2015

Call Center World Forum 2015 (80,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID484041
АннотацияВ конце марта 2015 г. в Москве в 14-й раз прошел Международный бизнес-форум CCWF (Call Center World Forum) — крупнейшее региональное событие в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов. Участие в мероприятии приняли более 2 тыс. человек, представлявшие компании и организации из всех секторов экономики. Более 30 компаний представили свои решения и технологии для организации работы call-центров на стендах в рамках сопровождавшей Форум выставки.
Call Center World Forum 2015 // Банковские технологии .— 2015 .— №4 .— С. 12-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/484041 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ #04(231) 2015 Call Center World Forum 2015 В конце марта 2015 г. в Моск ве в 14й раз прошел Международ ный бизнесфорум CCWF (Call Center World Forum) — крупнейшее региональное событие в индуст рии контактных центров и обслу живания клиентов. <...> Участие в меро приятии приняли более 2 тыс. че ловек, представлявшие компании и организации из всех секторов экономики. <...> Более 30 компаний представили свои решения и тех нологии для организации работы callцентров на стендах в рамках сопровождавшей Форум выставки. <...> Одной из основных тем Форума и Конференции, в ходе которой прозвучало более 130 докладов специалистов из различных отрас лей, стали оптимизация деятель ности контактцентров в совре менных условиях, повышение про изводительности используемых ресурсов, повышение качества об служивания клиентов. <...> Генеральный директор компа нии CRMdesign, открывая Пле нарную сессию Форума, рассказал об истории развития контактцент ров в России, насчитывающей уже больше 20 лет, значении контакт центров для успешной деятельно сти предприятия, тенденциях раз вития этого сегмента бизнеса. <...> Дмитрий Манин напомнил, что первый официальный callцентр в России появился у оператора со товой сети «ВымпелКом» в июне 1995 г. Он работал в режиме 5дневной рабочей недели по 10 часов в день. <...> В числе первых последователей компании вполне логично выступили другие сотовые операторы, а затем и другие орга низации, связанные с массовым розничным обслуживанием. <...> О важности контактцентра для успе ха розничного предприятия гово рит, например, такой факт, что норвежский оператор Zalto, рабо тавший в режиме MVNO и не имев ший собственного callцентра, в течение короткого времени поте рял своих клиентов и обанкротил ся, отметил Дмитрий Манин. <...> Эксперт также рассказал о рас пространенных мифах, которые связаны с недостаточным понима нием сути деятельности контакт центров. <...> Так, существует мнение, что контактцентры прекратят су <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.