Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Транспортное строительство  / №8 2014

Поздравление председателя Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (100,00 руб.)

0   0
Первый авторНикифоров
Страниц1
ID483482
АннотацияОт имени Президиума Центрального Комитета Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником -Днем строителя!
Никифоров, Н.А. Поздравление председателя Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей / Н.А. Никифоров // Транспортное строительство .— 2014 .— №8 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/483482 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Уважаемые работники и ветераны отрасли транспортного строительства! от имени президиума центрального Комитета российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей сердечно поздравляю вас с профессиональным праздникомДнем строителя! <...> 60 лет назад образовалась самостоятельная отрасль транспортного строительства, возглавляемая Минтрансстроем СССР. <...> 40 лет назад развернулась стройка ХХ века – строительство Байкало-Амурской железнодорожной магистрали. <...> Развитие транспортной инфраструктуры, являющейся основой благополучия и процветания нашей страны, немыслимо без участия в созидании наших строителей: проектировщиков и изыскателей, мостовиков и тоннельщиков, работников железнодорожного и промышленно-гражданского строительства, морского и речного строительства. <...> Рядом с ними трудятся представители научно-технических организаций, энергетики, электромонтажники, связисты, механизаторы и автомобилисты. транспортные строители всегда там, где трудно. <...> Без Вашего участия невозможно представить успешное окончание строительства объектов к саммиту АтЭС во Владивостоке, XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани, Зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи. <...> TRANSPORT CONSTRUCTION № 8/2014 Вы заслуженно можете гордиться своими успехами и достижениями. <...> В этот праздничный день мы выражаем искреннюю признательность всем людям, связавшим свою жизнь с этой тяжелой, но очень востребованной и почётной профессией. <...> Уместно особо отметить, что руководители отрасли транспортного строительства основывают свои отношения с Профсоюзом исходя из социального партнёрства и взаимопонимания. <...> Реализуются программы по социально-экономической поддержке работников и ветеранов отрасли, создаются комфортные и безопасные условия труда и быта на предприятиях. <...> Впереди Вас ждёт большая и интересная работа. <...> А это огромные объёмы, большие средства и перспектива для строителей. <...> Мы верим, что Вы справитесь <...>