Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №4 2016

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ УСПЕХА: 40 ЛЕТ NATIONAL INSTRUMENTS (35,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID483006
АннотацияНа прошедшей в августе 2016 г. NIWeek нашему техническому консультанту Сергею Колюбину удалось взять интервью у сооснователя и исполнительного директора компании National Instruments Джеймса Тручарда (James Truchard) Он рассказал о секретах своего успеха, «ине» и «яне» продукции компании, своем отношении к трендовым технологиям и планах на будущее.
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ УСПЕХА: 40 ЛЕТ NATIONAL INSTRUMENTS // Control Engineering Россия .— 2016 .— №4 .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/483006 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ УСПЕХА: 40 ЛЕТ NATIONAL INSTRUMENTS ДЖЕЙМС ТРУЧАРД: «Лучший способ обеспечить себе будущее — это создать его» На прошедшей в августе 2016 г. NIWeek нашему техническому консультанту Сергею Колюбину удалось взять интервью у сооснователя и исполнительного директора компании National Instruments Джеймса Тручарда (James Truchard). <...> Он рассказал о секретах своего успеха, «ине» и «яне» продукции компании, своем отношении к трендовым технологиям и планах на будущее. <...> У вас есть множество инженерных титулов — например, IEEE Fellow или членство в Шведской Королевской академии наук — и в то же время вы являетесь генеральным директором успешной компании. <...> К примеру, когда вышла наша первая интерфейсная шина общего назначения, я написал сообщения о ее появлении в двадцать три журнала — все они были разными и были приняты практически без замечаний. <...> В то же время в создании многих продуктов я принял участие как технический эксперт: например, векторного трансивера (VST, Vector Signal Transceiver), модуля LabVIEW FPGA, разработку которого я курировал, начиная с серии R, а затем и C-Real, AF-Real и Flex-Real. <...> Также я занимался проектированием аналоговых и интегральных схем и обучал этому инженеров, которые приходили работать в нашу компанию. <...> Наш Flex SMU уникален в том, как он использует технологии FPGA и сигма-дельта модуляцию, обеспечивая расширенный динамический диапазон. <...> Все это я предлагал, имея богатый опыт проектирования аналоговых схем. <...> LabVIEW — один из наиболее успешных продуктов вашей компании, но есть и другие, представляющие собой аппаратные средства, «железо». <...> Можно ли по-прежнему считать National Instruments компанией, в первую очередь производящей программное обеспечение? <...> А с другой стороны, «Аппаратные средства — это доход». <...> На самом деле, программные и аппаратные средства — это «инь» и «ян», нам нужен их симбиоз. <...> Еще одна фраза, которую я использую: «Мы хотим, чтобы аппаратные средства исчезли», и она имеет два значения. <...> Во-первых, «сделать <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ