Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Транспортное строительство  / №4 2014

В московском метро появится «второе кольцо» (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID482956
АннотацияТретий пересадочный контур (ТПК), который позволит разгрузить центральную часть метрополитена, планируется полностью запустить к 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев. Он отметил: «Наша задача – как можно скорее выйти на все объекты строительства, потому что на рубеже 2017–2018 годов мы должны ввести в эксплуатацию весь ТПК. Мы откроем 28 новых станций. Второе кольцо метрополитена позволит разгрузить центральную часть метрополитена на 25 процентов»
В московском метро появится «второе кольцо» // Транспортное строительство .— 2014 .— №4 .— С. 13-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/482956 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ся с основными условиями обслуживания, взяв с собой информационные материалы. <...> Организаторы стенда не обошли вниманием и тот факт, что Банк на Красных ВоАКБ «Банк на Красных Воротах» предоставляет особые условия, выгодные тарифы и индивидуальный подход. <...> Главный принцип Банка: каждый клиент — VIP-клиент. ротах дружен со спортом: на стенде были представлены памятные подарки от звезд спорта, вручаемые клиентам Банка при открытии вклада «Доходный». <...> АКБ «БНКВ» не только готов использовать и приумножать опыт работы со строительными компаниями, но и активно работает над развитием партнерских программ в самых различных отраслях. <...> Сейчас АКБ «БНКВ» уже больше, чем просто банк, — это партнер во многих сферах жизни. <...> Банк связывают партнерские отношения с такими крупными предприятиями, как «Мостожелезобетонконструкция», «Мостоотряд-86», НОВОСТИ в московском метро появится «второе кольцо» Третий пересадочный контур (ТПК), который позволит разгрузить центральную часть метрополитена, планируется полностью запустить к 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев. <...> Он отметил: «Наша задача – как можно скорее выйти на все объекты строительства, потому что на рубеже 2017–2018 годов мы должны ввести в эксплуатацию весь ТПК. <...> Второе кольцо метрополитена позволит разгрузить центральную часть метрополитена на 25 процентов». <...> Строительство второго кольца метрополитена является приоритетным направлением в программе развития Московского метрополитена. <...> Сегодня из-за возросшего пассажиропотока Кольцевая линия и станции внутри нее сильно перегружены. <...> Ввод в эксплуатацию ТПК должен разгрузить действующие линии метрополитена и максимально перераспределить пассажиропотоки. <...> Новое кольцо протяженностью более 50 км будет располагаться ближе к окраинным районам столицы и пересекаться со всеми радиальными линиями. <...> Это станет настоящем спасением для периферийных районов <...>