Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Транспортное строительство  / №1 2014

Поздравление Председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифорова (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID482874
АннотацияОт имени Президиума ЦК Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Поздравление Председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифорова // Транспортное строительство .— 2014 .— №1 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/482874 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ Уважаемые строители и ветераны отрасли транспортного строительства! <...> От имени Президиума ЦК Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! <...> От этих светлых праздников веет теплом домашнего очага, они олицетворяют надежду на лучшее, на то, что все доброе и хорошее приумножится, а самые желанные планы и начинания неизменно сбудутся и реализуются. <...> Искренне желаю, чтобы Новый Год стал для Вас и Ваших близких годом счастья, радости, развития, процветания и благополучия. <...> А. никифоров Достижения и проблемы транспортных строителей в 2013 году Ю.М. Боровков, эксперт Аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ, в. <...> , председатель Совета председателей организаций Профсоюза транспортных строителей при ЦК РОСПРОФЖЕЛ На всех этапах своей деятельности профсоюзы активно участвуют в реализации государственных программ развития транспортной инфраструктуры страны. <...> В последние годы усилия сосредоточены на реализации принятой Правительством Российской Федерации Федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России на 2010–2020 годы». <...> В соответствии с этой программой транспортными строителями в текущем году осуществлялось строительство важнейших объектов в различных регионах. <...> Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей всегда считал главной задачей обеспечение социально-экономической защиты, повышение жизненного уровня работников. <...> В сентябре 2013 г. Президиум ЦК РОСПРОФЖЕЛ обсудил вопрос выполнения за шесть месяцев 2013 г. Отраслевого соглашения по транспортному строительству на 2012–2014 гг. <...> Отмечено, что профсоюзные организации транспортных строителей совместно с работодателями принимали меры по обеспечению социальных гарантий работникам, повышению TRANSPORT CONSTRUCTION № 1/2014 уровня заработной платы и ее индексации. <...> На учете в РОСПРОФЖЕЛ находятся 34 объединенные и территориальные <...>