Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Транспортное строительство  / №1 2014

Поздравление Президента Российского Союза строителей В.А. Яковлева (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID482872
АннотацияОт имени Российского Союза строителей поздравляю всех транспортных строителей России с Новым годом!
Поздравление Президента Российского Союза строителей В.А. Яковлева // Транспортное строительство .— 2014 .— №1 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/482872 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ Уважаемые транспортные строители! <...> От имени Российского Союза строителей поздравляю всех транспортных строителей России с Новым годом! <...> Объемы и темпы проделанной за последние годы работы убедительно показывают, что российские транспортные строители способны трудиться не только на уровне мировых стандартов – эффективно, высокотехнологично, качественно, но и по многим критериям превосходить их. <...> Желаю всем транспортным строителям России в Новом году крепкого здоровья, семейного благополучия и новых трудовых свершений! <...> Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех строителей и ветеранов транспортного строительства с Новым годом и Рождеством! <...> Мне особенно приятно передать поздравление через отметивший свое 82-летие старейший отраслевой журнал «Транспортное строительство» — верного спутника трудовой деятельности многих поколений транспортных строителей, к которым с гордостью отношу и себя. <...> От всей души желаю Вам хороших перспектив, активного участия в их реализации, укрепления и развития Ваших организаций в условиях совершенствования саморегулирования и рыночных отношений. <...> Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия и свершения всех планов и пожеланий! президент национального объединения строителей Е.в. <...> От имени Российского Союза строителей поздравляю всех транспортных строителей России с Новым годом!! <...>