Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №2 (16) 2016

Колыбель транспортной безопасности (60,00 руб.)

0   0
Первый авторНаумов Евгений
Страниц2
ID481869
АннотацияШестой по счету Международный форум «Безопасность на транспорте» в СанктПетербурге дал старт обсуждению информационной безопасности транспортной инфраструктуры. Наряду с представителями «Единой России», чиновниками транспортных ведомств и силовиками событие сделали своей рабочей площадкой разработчики IS-решений и российские whitehats (хакеры, перешедшие на светлую сторону силы)
Наумов, Е. Колыбель транспортной безопасности / Е. Наумов // RUБЕЖ .— 2016 .— №2 (16) .— С. 128-129 .— URL: https://rucont.ru/efd/481869 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ/МЕРОПРИЯТИЯ Колыбель транспортной безопасности Шестой по счету Международный форум «Безопасность на транспорте» в СанктПетербурге дал старт обсуждению информационной безопасности транспортной инфраструктуры. <...> Наряду с представителями «Единой России», чиновниками транспортных ведомств и силовиками событие сделали своей рабочей площадкой разработчики IS-решений и российские whitehats (хакеры, перешедшие на светлую сторону силы). <...> Текст: Евгений Наумов Б езопасность на транспорте» традиционно проходит в рамках имиджевого проекта партии «Единая Россия» «Санкт-Петербург — морская столица России». <...> Министерства, ведомства и госкорпорации все еще представлены здесь вторыми лицами, но повестка и уровень деловой программы не оставляют сомнений, что скоро подтянутся и первые. <...> Среди участников форума: руководитель направления «Безопасность на транспорте» проекта единороссов «Санкт-Петербург — морская столица России», член думского комитета по безопасности Анатолий Выборный, зампред комитета Госдумы РФ по транспорту Александр Старовойтов, депутат Госдумы Николай Валуев, заместитель министра транспорта и частый гость нашего журнала Николай Захряпин, замглавы Ространснадзора и герой одного из номеров Владимир Черток, заместитель министра МЧС Сергей Воронов, вице-президент РЖД Шевкет Шайдуллин. <...> Повестка деловой программы форума была построена на темах антитеррористической защищенности и технологической безопасности на транспорте. <...> Открыло двухдневную дискуссию пленарное заседание по вопросам развития государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере транспортной безопасности. <...> Ведущие Как форум освещали в соцсетях (хештег #безопасностьнатранспорте) МТП @Transproff Анатолий Выборный @avybornyy Александр Старовойтов на форуме «Безопасность на транспорте»: российские таксисты работают от дозы до дозы или от запоя до запоя. <...> Круглов Роман @37taxi VI Международный форум <...>