Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №2 (16) 2016

Nextchip заявила о наличии нелицензированных AHD-чипсетов на рынке (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481840
АннотацияКомпания Nextchip выявила на рынке поставки неавторизованных AHD-чипсетов от сторонних компаний. Несмотря на то что AHD позиционировалась как технология с открытым кодом, у разработчика AHD-технологии есть претензии к качеству чипсетов от других компаний.
Nextchip заявила о наличии нелицензированных AHD-чипсетов на рынке // RUБЕЖ .— 2016 .— №2 (16) .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/481840 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НПО «ИСБ» разработало принципиально новую систему детектирования взрывчатых веществ НПО «ИСБ» представило систему датчиков, принцип работы которой не имеет аналогов в России. <...> Система позволяет обнаружить взрывчатые вещества в режиме реального времени на месте использования. <...> Принцип действия основан на тушении фотолюминесценции сенсорного материала в присутствии паров взрывчатых веществ. <...> Технология определения взрывчатых веществ, заложенная в приборе, позволяет производить замеры как в помещении, так и на открытом воздухе. <...> При этом на качество замеров не влияет работа вентиляционных систем, движение воздуха в обследуемом районе. <...> Как отмечают разработчики, новинка будет востребована службами безопасности аэропортов, ж/д вокзалов, метро, промышленных предприятий и т. д. #транспортная безопасность, #промышленная безопасность, #безопасный город Источник: nitroscan.pro 1,2 трлн g составил объем интернет-закупок российских компаний в 2015 году Softline и TraceAir выпустят на рынок сервисы аэромониторинга строительства и промышленных объектов Компания Softline подписала соглашение о сотрудничестве с разработчиком сервиса аэромониторинга TraceAir для контроля за ходом строительства различных объектов, а также за горной добычей. <...> Предлагаемый сервис состоит из нескольких этапов, в которые входит мониторинг территории при помощи беспилотных летательных аппаратов и с использованием формирования данных высокой точности. <...> Результаты съемки будут доступны на сайте TraceAir для дальнейшей работы с ними через интернет на любом устройстве. <...> По заявлениям компаний, это поможет повысить контроль качества и оптимизировать бюджеты строительных работ. #строительство, #транспортная безопасность, #промышленная безопасность Источник: softline.ru Samsung и SK Telecom создадут город «Интернета вещей» в Южной Корее Южнокорейские компании Samsung Electronics и SKTelecom планируют реализовать в Южной Корее пилотный проект — город «Интернета вещей» (IoT <...>