Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №4 (12) 2015

Центр безопасности (60,00 руб.)

0   0
Первый авторКалашник Владислав
АвторыНайденова Александра
Страниц4
ID481506
АннотацияОхранное видеонаблюдение, противопожарные сигнализации и оборудование, системы контроля удаленного доступа и системы защиты торговых терминалов в соотношении 50/20/10/10. Более 90 компаний из России и Беларуси, свыше 120 брендов, более 40 докладов по восьми тематическим секциям — все это было заявлено организаторами.
Калашник, В. Центр безопасности / В. Калашник, Александра Найденова // RUБЕЖ .— 2015 .— №4 (12) .— С. 140-143 .— URL: https://rucont.ru/efd/481506 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ Центр безопасности Охранное видеонаблюдение, противопожарные сигнализации и оборудование, системы контроля удаленного доступа и системы защиты торговых терминалов в соотношении 50/20/10/10. <...> Более 90 компаний из России и Беларуси, свыше 120 брендов, более 40 докладов по восьми тематическим секциям — все это было заявлено организаторами. <...> И практически все это было реализовано на III Республиканской выставке-форуме «Центр безопасности», которая прошла в Минске 3–4 июня 2015 года. <...> Текст: Владислав Калашник, Александра Найденова Фото: Роман Федоров инск тепло встретил участников выставки. <...> За 15 минут до открытия сотрудники компаний-участниц спешно заканчивали декорирование стендов. <...> Те, кто управился раньше, деловито прохаживались, попивая кофе и скептически взирая на усилия коллег по рынку. <...> По словам организатора и распорядителя выставки, главного редактора белорусского М 140 RUБЕЖ | № 4 (12) журнала «Технологии безопасности» Сергея Драгуна, в условиях кризиса многие компании решили сэкономить на площади стендов, но от участия не отказались. <...> Наоборот, по его словам, количество участников выросло более чем вдвое. <...> «Это хороший показатель, потребителям, несмотря ни на что, интересны системы безопасности», — провозгласил Драгун, давая старт мероприятию. <...> Однако после обеда всеобщий оптимизм начал иссякать: с двух часов дня и до самого закрытия посетителей можно было пересчитать по пальцам. <...> За столом участники признавались, что многие их коллеги из регионов ехать в Минск даже не захотели. <...> Чутье организаторов не подвело: на второй день посетители пошли на «Центр безопасности». <...> Погода сыграла тут свою роль (в Минске стало ощутимо прохладнее) или визиты делегаций различных министерств и ведомств — неизвестно, однако количество людей, посетивших выставку, превзошло показатель предыдущего дня вдвое, а то и втрое. <...> МИНСК ЖЕЛЕЗО СТАЛО МЯГЧЕ Хедлайнером и генеральным спонсором «Центра безопасности» попрежнему <...>