Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №4 (12) 2015

Полный фулфилмент (60,00 руб.)

0   0
Первый авторКлочков Василий
АвторыПоминов Дмитрий
Страниц6
ID481501
АннотацияКомпания SPSR Express, которая занимается доставкой документов и грузов в любую точку России и зарубежья, провела пресс-тур по своему фулфилмент-центру Этим непривычным русскому уху словом называют центры выполнения заказов, которые стремительно набирают популярность в нашей стране.
Клочков, В. Полный фулфилмент / В. Клочков, Дмитрий Поминов // RUБЕЖ .— 2015 .— №4 (12) .— С. 108-113 .— URL: https://rucont.ru/efd/481501 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОДИН ДЕНЬ ИЗ Полный фулфилмент Компания SPSR Express, которая занимается доставкой документов и грузов в любую точку России и зарубежья, провела пресс-тур по своему фулфилмент-центру. <...> Этим непривычным русскому уху словом называют центры выполнения заказов, которые стремительно набирают популярность в нашей стране. <...> С ними работают компании, решившие передать складские процессы на аутсорсинг. <...> Текст: Василий Клочков Фото: Дмитрий Поминов 108 RUБЕЖ | № 4 (12) СКЛАДСКАЯ ЛОГИСТИКА 10:44 Микроавтобус Peugeot Boxer для участников пресс-тура ждет пассажиров на автобусной остановке неподалеку от метро «Текстильщики». <...> Гостей встречает миловидная и приветливая Алла Федоткина, руководитель PR-отдела SPSR Express. <...> 11:20 Журналистов провожают на второй этаж фулфилмент-центра, в кухню. <...> Там Алексей Жуков дает гостям последние напутствия перед стартом экскурсии. <...> Алла представляет журналистам Алексея Жукова, директора по маркетингу SPSR Express. <...> Слово «фулфилмент» используется в разных языках, чем русский хуже? <...> Вместе с Жуковым журналистов сопровождают Дмитрий Овсянников, операционный директор проекта «Фулфилмент» SPSR Express, и Максим Смородинов, ИТ-директор проекта «Фулфилмент». <...> — На складе у нас двухуровневая система доступа, — говорит Алексей Жуков. <...> — Въехать или войти в складской комплекс можно либо по выданным пропускам, либо по разовым заявкам от ответственных сотрудников SPSR Express. <...> Охранники, которых вы сейчас видите, следят за входом и выходом работников в операционную зону. <...> А на входе в здание склада у нас турникеты с контроллерами доступа. <...> Территория фулфилмент-центра большая и чистая, асфальт на ней ровный, на углах зданий — камеры видеонаблюдения. <...> Между стеллажами проходят сотрудники фулфилмент-центра. ru-bezh.ru 109 ОДИН ДЕНЬ ИЗ — Наша компания оказывает полный комплекс услуг для клиентов, — продолжает Дмитрий. <...> Следующий этап — приемка и товарообработка по правилам клиента. <...> — Но при этом у нас соблюдены все нормы склада А+, кроме высоты <...>