Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №4 (12) 2015

Завод «Микрон» рассчитывает на увеличение выпуска смарт-карт (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481470
АннотацияРеформа наземного транспорта Москвы к концу 2015 года создаст дополнительный спрос на электронные городские транспортные карты, которые выпускает зеленоградский завод «Микрон» (ОАО «НИИМЭ и Микрон», входит в состав концерна «Ситроникс»).
Завод «Микрон» рассчитывает на увеличение выпуска смарт-карт // RUБЕЖ .— 2015 .— №4 (12) .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/481470 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ КОМПАНИИ И ОРГАНИЗАЦИИ IBM сменила гендиректора в России Генеральным директором IBM в России и СНГ назначен Андрей Филатов, ранее руководивший продажами SAP в России, Беларуси, на Украине, в Средней Азии, Армении и Азербайджане. <...> На своем посту Филатов намерен сконцентрироваться на работе в сфере облачных технологий, аналитики и безопасности. <...> Его предшественник, Кирилл Корнильев, возглавил направление индустриальных решений IBM в Центральной и Восточной Европе в статусе вице-президента европейского подразделения компании. <...> По данным Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий, за минувший финансовый год выручка IBM в России составила 102 млрд рублей и при Корнильеве была на 94% сформирована за счет госконтрактов. <...> Источник: ibm.com 40 млрд g инвестирует «Ростелеком» в строительство дата-центров НОСТРОЙ создал Единый реестр членов СРО Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) опубликовало Единый реестр членов саморегулируемых организаций в строительстве, в котором собрана информация об имеющихся у организаций допусках, размере компенсационных фондов, сведения о страховании имущественной ответственности. <...> По словам президента НОСТРОЙ Николая Кутьина, запуск реестра является важным этапом развития отрасли, поскольку с его появлением компании получили возможность самостоятельно контролировать законопослушность и прозрачность организаций, членами которых являются. <...> Источник: nostroy.ru «КРОК» стал представителем России в Global Presence Alliance Российская компания «КРОК» присоединилась к мировому альянсу Global Presence Alliance (GPA), который объединяет поставщиков и системных интеграторов аудиовизуальных систем из 36 стран. <...> Пройдя квалификационный отбор, специалисты «КРОК» стали единственными представителями России в организации. <...> Мы уверены, что богатый опыт «КРОК» по проектированию и построению аудиовизуальных комплексов, систем видеоконференцсвязи и унифицированных коммуникаций <...>