Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №2 (10) 2015

Пять один лет — ответ (60,00 руб.)

0   0
Первый авторВоронин Дмитрий
Страниц6
ID481409
АннотацияСреди выставочных проектов в Казахстане AIPS выделяется не только масштабами Это одно из немногих мероприятий по безопасности, где до сих пор сохраняется живой интерес участников и гостей друг к другу. При этом бизнесу предоставлена свобода самоопределения, а участие чиновников до такой степени формально, что в какой-то момент оказывается и вовсе не обязательным.
Воронин, Д. Пять один лет — ответ / Д. Воронин // RUБЕЖ .— 2015 .— №2 (10) .— С. 118-123 .— URL: https://rucont.ru/efd/481409 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ AIPS-2015 Пять лет — один ответ Среди выставочных проектов в Казахстане AIPS выделяется не только масштабами. <...> Это одно из немногих мероприятий по безопасности, где до сих пор сохраняется живой интерес участников и гостей друг к другу. <...> При этом бизнесу предоставлена свобода самоопределения, а участие чиновников до такой степени формально, что в какой-то момент оказывается и вовсе не обязательным. <...> По крайней мере именно так, без официоза, AIPS справился со своей задачей в марте 2015 года, в свой пятилетний юбилей. <...> Текст: Дмитрий Воронин ДЫМ БЕЗ ОГНЯ Тот, кто следит за выставками по безопасности в России, поймет разницу: AIPS до сих пор полон интриги. <...> Но на этот раз компаниям пришлось ориентироваться в бизнес-пространстве при сниженной видимости. <...> Отдуваться за всех пришлось сотрудникам казахстанской Iteca. <...> Да и самих посетителей мало интересовала внешняя атрибутика, им по-прежнему было интересно строить и развивать стратегии своего бизнеса. <...> И ЦЕЛОГО ПАВИЛЬОНА МАЛО В этом году сателлитом AIPS стал выставочный проект по IT-тематике — Казахстанская международная выставка «Информационные технологии, безопасность «Эгида» от своего имени устроила презентацию авторизованного сервисного центра Ю Вонг (Hikvision) подняла на AIPS вопрос о прямых поставках и отгрузках из Китая в Казахстан и связь» (ITS). <...> При этом сама выставка осталась верна своей начальной концепции как события рынка систем безопасности. <...> Web, SferaPlus, Informconsulting — представители IT-индустрии удовольствовались ролью почетных гостей: основное внимание посетителей все же адресовалось не им. <...> Бал правили поставщики охранно-пожарных сигнализаций, систем оповещения, софта и «железа» для видеонаблюдения, производители кабеля, систем пожаротушения. <...> Одни — как пока крупнейшие на местном рынке безопасности «Эгида» и Intant — пытались удержать завоеванные позиции под натиском конкурентов, другие — Dahua, Axis, Microdigital, Bosch и даже Hikvision (формально как часть стенда Intant) — претендовали <...>