Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №1 (9) 2015

Взятие высоты (60,00 руб.)

0   0
Первый авторОтис Ольга
Страниц4
ID481350
Аннотация2014 год проверил на прочность многие отраслевые выставки. Перепали испытания пожаротушения; и на долю питерского проекта британской ITE Group. Форум «Охрана, безопасность Shenzhen Hongji Electronics Technology Co.
Отис, О. Взятие высоты / О. Отис // RUБЕЖ .— 2015 .— №1 (9) .— С. 116-119 .— URL: https://rucont.ru/efd/481350 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ Взятие высоты 2014 год проверил на прочность многие отраслевые выставки. <...> Перепали испытания и на долю питерского проекта британской ITE Group. <...> Форум «Охрана, безопасность и противопожарная защита — Sfitex» ушел из «Ленэкспо», перебрался в просторные залы выставочного центра «ЭкспоФорум» на Пулковских высотах и бился за внимание рынка в новом окружении и с новым составом участников. <...> Этому успеху не помешало даже то, что некоторые старожилы Sfitex, такие как «Аргус-Спектр», участия в форуме не приняли. <...> Текст: Ольга Отис НОВОЕ МЕСТО, НОВЫЕ ЛИЦА С вводом в строй великолепного во всех отношениях комплекса «ЭкспоФорум» выставочная индустрия Санкт-Петербурга получила в свое распоряжение площадку, достойную столичных амбиций, а «Ленэкспо», похоже, перешло в категорию исторических достопримечательностей. <...> На Пулковских высотах «ЭкспоФорум» вырвался на оперативный простор и стал равно доступен как гостям (10 минут от аэропорта), так и жителям Санкт-Петербурга 116 RUБЕЖ | № 1 (9) (15 минут фирменным автобусом от метро «Московская»). <...> Переезд Sfitex прошел на волне негативных событий в экономической и международной политике, что сказалось на масштабах форума. <...> Количество стран-участниц сократилось почти вдвое: в Санкт-Петербург не приехали ни прибалтийские компании, ни участники из Испании, Австрии, Франции, Великобритании и из других стран. <...> Экспозиция недосчиталась около 3 тыс. кв. м, посетителей было меньше примерно на 1,5 тыс. человек, чем в прошлом году. <...> Также некоторые традиционные участники из числа российских компаний предпочли посетить новоселье Sfitex только в качестве гостей. <...> Торговые дома «АЛПРО», «Деан», «Сибирский проект», «Равелин» и другие резиденты Sfitex в этом году не выставлялись. <...> Главной интригой форума, которую никто так и не прокомментировал вслух, стало отсутствие стенда петербургской компании «Аргус-Спектр». <...> Один из крупнейших игроков российского рынка безопасности не пришел на Sfitex, не объяснив <...>