Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №1 (9) 2015

«Вопросы комплексной безопасности» нe требуют ответов (60,00 руб.)

0   0
Первый авторОтис Ольга
Страниц4
ID481349
АннотацияВ «Екатеринбург-Экспо» с 25 по 27 ноября прошел второй региональный форум нику, системы охраны периметра, явно не «Вопросы комплексной безопасности». Проект компании «Бизон» включал в себя две страдали от наплыва посетителей. В свою очередь экспоненты, которые работали на специализированные выставки: «Безопасность» и «Охрана труда».
Отис, О. «Вопросы комплексной безопасности» нe требуют ответов / О. Отис // RUБЕЖ .— 2015 .— №1 (9) .— С. 112-115 .— URL: https://rucont.ru/efd/481349 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ «Вопросы комплексной безопасности» не требуют ответов В «Екатеринбург-Экспо» с 25 по 27 ноября прошел второй региональный форум «Вопросы комплексной безопасности». <...> Проект компании «Бизон» включал в себя две специализированные выставки: «Безопасность» и «Охрана труда». <...> Вне рамок форума, но на одной с ним площадке прошла международная выставка Discover ICT. <...> Она организационно отделилась от бизоновской «Безопасности» еще четыре года назад, но до сих пор комфортно чувствует себя рядом с этим специализированным мероприятием, благо, тематика у них перекликается. <...> Текст: Ольга Отис, Николай Ольгин ЗАПЛУТАТЬ В ТРЕХ ЗАЛАХ Екатеринбург — один из тех крупных региональных центров, где специализированные выставки по безопасности не имеют четкого формата и являются частью каких-либо форумов, соседями смежных мероприятий и жертвами плохой внутренней навигации. <...> С одной стороны, большой поток посетителей, который устремляется на объединенные экспозиции, радует организаторов. <...> С другой — экспоненты бывают разочарованы суетой и нецелевым трафиком. <...> В итоге на одной площадке столкнулись три специализированные выставки и большой и энергичный форум уральских сварщиков со своей немаленькой экспозицией. <...> Одновременно в загородный экспоцентр устремились сразу четыре потока посетителей: • студенты и соискатели работы — на выставку «Охрана труда», где их ждали с распростертыми объятиями свердловская служба занятости, агентство 112 RUБЕЖ | № 1 (9) «ХэдХантер» и делегация Земли Северный Рейн-Вестфалия; • представители уральской ИТ-индустрии — на выставку Discover ICT, где планировались создание профильной ассоциации, презентация американского учебного центра, дружелюбные роботы, летающие дроны и новые подходы к интернет-коммерции; • спасатели и производители изделий для МЧС — на свое традиционное ежегодное предновогоднее мероприятие; • промпотребители и производители сварочного и даже горнорудного оборудования <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.