Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №4 (7) 2014

Кодовые слова (60,00 руб.)

0   0
Первый авторПолковников Евгений
Страниц2
ID481225
АннотацияДля выхода на рынки стран Таможенного союза для определенных категорий товаров требуется получение специального сертификата на продукцию.
Полковников, Е. Кодовые слова / Е. Полковников // RUБЕЖ .— 2014 .— №4 (7) .— С. 100-101 .— URL: https://rucont.ru/efd/481225 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТ А Т И С Т И К А кодовые слова для выхода на рынки стран таможенного союза для определенных категорий товаров требуется получение специального сертификата на продукцию. <...> Ставка таможенной пошлины и необходимый набор разрешительных документов (сертификатов, лицензий и пр.) при этом зависят от места этой продукции в классификации и номенклатуре тн вЭд. в приводимой ниже таблице журнал RuБеж публикует основные позиции систем безопасности по номенклатуре тн вЭд и ставки таможенных пошлин на них. текст: евгений полковников единая товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности таможенного союза (тн вЭд тС) Ставка ввозной Код ТН ВЭД группы 3813 Составы и заряды для огнетушителей; гранаты для тушения пожаров, заряженные 7313 проволока колючая из черных металлов; скрученная обручная сталь или одинарная плоская проволока, колючая или неколючая, свободно скрученная двойная проволока для ограждений, из черных металлов 8301 Замки висячие и врезные (действующие с помощью ключа, кодовой комбинации или электрические), из недрагоценных металлов; задвижки и рамки с задвижками, объединенные с замками, из недрагоценных металлов; ключи для любых вышеуказанных изделий, из недрагоценных металлов 8302 крепежная арматура, фурнитура и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для мебели, дверей, лестниц, окон, штор, в салонах транспортных средств, для шорных изделий, чемоданов, ящиков, шкатулок или аналогичных изделий; вешалки для шляп, крючки для шляп, кронштейны и аналогичные изделия из недрагоценных металлов; мебельные колеса с крепежными приспособлениями из недрагоценных металлов; автоматические устройства из недрагоценных металлов для закрывания дверей 8424 механические устройства (с ручным управлением или без него) для метания, разбрызгивания или распыления жидкостей или порошков; огнетушители заряженные или незаряженные; пульверизаторы и аналогичные устройства; пароструйные <...>