Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №2 (5) 2014

Отзывы участников об AIPS-2014 (60,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID481108
Отзывы участников об AIPS-2014 // RUБЕЖ .— 2014 .— №2 (5) .— С. 119-121 .— URL: https://rucont.ru/efd/481108 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫС Т А В К И Отзывы участников об AIPS-2014 Виктор Гусев, генеральный директор группы компаний «Эгида» В качестве генерального партнера AIPS мы выступаем уже шесть лет. <...> Наша компания активно участвовала в разработке концепции выставки. <...> В то время в Казахстане не было мероприятия, объединяющего рынок систем безопасности, первый AIPS собрал стендов лишь на четверть павильона. <...> В Казахстане рынок до сих пор перенасыщен некачественной продукцией. <...> И одна из задач выставки AIPS — рассказать о качественных решениях. <...> При этом мы даем полноформатный взгляд на мировой рынок безопасности, а не глазами отдельных производителей. <...> Лучше всего развивается рынок систем видеонаблюдения, тут мы видим удешевление продукции, ее доступность, которые сочетаются с новыми возможностями видеоаналитики. <...> На мой взгляд, будущее CCTV-рынка — за форматом IP, но также интересна технология HD-SDI. <...> В охранно-пожарном сегменте рынок живет старыми технологиями, и их ему достаточно. <...> Переход на адресные системы скорее нужен производителям, чем клиентам. <...> Никита Панфилов, руководитель отдела развития компании Intant В этом году на AIPS появилось большое количество маленьких компаний-новичков. <...> Можно отметить Axis — в прошлом году они здесь были как часть дилерского стенда. <...> Тут, в Казахстане, китайцы ведут себя активнее, чем любые российские компании. <...> Преимущество казахских компаний состоит в системе противовесов (работе с другими производителями, тоже китайскими). <...> Благодаря имени и репутации делать серьезные проекты в Казахстане нам немного проще. <...> Девальвация — с одной стороны плохо, но в то же время хорошо. <...> Агниус Казлаускас, руководитель международных проектов ITE По сравнению с прошлым годом выставка выросла на 25%. <...> Экспозиция распределилась по темам так: 2/3 стендов представляют системы видеонаблюдения и системы контроля доступа, 1/3 выставки посвящена пожарной безопасности. <...> Зарубежных участников могло быть больше, просто китайским компаниям слишком <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.