Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №1 (4) 2014

«Интерполитех» набирает вес (60,00 руб.)

0   0
Первый авторПетрова Евгения
АвторыЛацис Ольга
Страниц4
ID481052
АннотацияЕжегодная, 17-я по счету выставка «Интерполитех» — старейший специализированный форум современной России — как обычно, оказалась весьма интересной и поучительной Формат выставки, рассчитанный на госзаказчиков и силовиков, не предполагает зрелищности B2B- и тем более B2C-мероприятий. Однако для имеющих глаза и уши «Интерполитех» является одним из основных событий в индустрии производства спецсредств и легкого вооружения, адресованных силовым структурам.
Петрова, Е. «Интерполитех» набирает вес / Е. Петрова, Ольга Лацис // RUБЕЖ .— 2014 .— №1 (4) .— С. 110-113 .— URL: https://rucont.ru/efd/481052 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫС Т А В К И «Интерполитех» набирает вес Текст: Евгения Петрова, Ольга Лацис Традиционно конгрессно-выставочные мероприятия «Интерполитеха» проходят в конце октября в павильонах Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве. <...> Сама выставка имеет открытую и закрытую экспозиции, а также вынесенный за пределы Москвы демонстрационный полигон (ФКП «НИИ «Геодезия» в Красноармейске). <...> В работе выставки участвовали: • генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа; • первый замминистра обороны РФ генерал армии Аркадий Бахин; • глава республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров; • зампред военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ Олег Бочкарев. <...> 110 тнером выставки стала Франция, вернее, французская Ассоциация предприятий-производителей и поставщиков оборудования для сухопутных войск и служб безопасности GICAT. <...> Ассоциация сейчас активно осваивает маркетинговый бюджет компании Renault Trucks Defense, продвигающей свой универсальный колесный броневичок Sherpa и прочую военную технику. <...> В освоении GICAT помогают и на «Интерполитехе», и на Russia Arms Expo в Нижнем Тагиле. <...> Нижнетагильскую выставку для придания большей международности даже переименовали из Russia Expo Arms в Russia Arms Expo. <...> А на «Интерполитехе» в этом году отечественный «Тигр», продвигаемый ВПК, уступил Sherpa место на главном дефиле. <...> Если в 2012-м колесный броневик «Тигр», который закупают российские спецслужбы, вызвал на выставке фурор и аншлаг, то последний «Интерполитех» ВЫС Т А В К И Ежегодная, 17-я по счету выставка «Интерполитех» — старейший специализированный форум современной России — как обычно, оказалась весьма интересной и поучительной. <...> Формат выставки, рассчитанный на госзаказчиков и силовиков, не предполагает зрелищности B2B- и тем более B2C-мероприятий. <...> Однако для имеющих глаза и уши «Интерполитех» является одним из основных событий в индустрии производства спецсредств и легкого вооружения, адресованных силовым структурам. сделал ставку на зарубежные <...>