Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №3 2013

И пришел тот день Минобороны провело смотр инноваций (60,00 руб.)

0   0
Первый авторЗосимов Николай
Страниц6
ID480692
АннотацияЛегкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА принял первую в истории России выставку инновационных достижений для нужд Министерства обороны. До сих пор этот крупнейший крытый спорткомплекс страны и одно из самых грандиозных специализированных сооружений столицы не могло похвастаться сколько-нибудь значимыми выставочными мероприятиями.
Зосимов, Н. И пришел тот день Минобороны провело смотр инноваций / Н. Зосимов // RUБЕЖ .— 2013 .— №3 .— С. 94-99 .— URL: https://rucont.ru/efd/480692 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫС Т А В К И И пришел тот день Минобороны провело смотр инноваций 94 ВЫС Т А В К И Легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА принял первую в истории России выставку инновационных достижений для нужд Министерства обороны. <...> До сих пор этот крупнейший крытый спорткомплекс страны и одно из самых грандиозных специализированных сооружений столицы не могло похвастаться сколько-нибудь значимыми выставочными мероприятиями. <...> ЛФК ЦСКА — это два огромных манежа общей площадью 19,6 тыс. кв. метров, неограниченные технические возможности, удобный подъезд, большая парковка, прямое сообщение с аэропортом Шереметьево, две гостиницы, далее как в песне — рядом с метро, центр. <...> Но даже выставка «Российские производители и снабжение Вооруженных сил» три года назад переехала из манежа на Ленинградском проспекте в «Крокус Экспо». <...> А в ЛФК ЦСКА остались форумы собаководов, дачников и эзотериков-почвоведов. <...> Текст: Николай Зосимов Критерии отбора Известно, что министр обороны Сергей Шойгу любит и умеет использовать выставочные мероприятия для прямых закупок и донесения своих пожеланий непосредственно «в голову» поставщикам. <...> Доказательство тому — отраслевая выставка МЧС «Комплексная безопасность», где инноваций и новых технологий ежегодно выставляется более чем на любом другом форуме. <...> Новое мероприятие, которое получило название «День инноваций Минобороны России», стало не только экспозицией, но и площадкой, где принимаются решения, критически важные для бизнеса, — о начале закупок или их прекращении. <...> Стать поставщиками Министерства обороны мечтали около тысячи российских компаний. <...> Комментируя критерии отбора, Сергей Шойгу выразился более чем корректно: «Мы давно хотели собрать всех, кто не в силах растолкать локтями нашу огромную бюрократическую машину и прорваться на такие выставки, как «ЛеБурже» и МАКС». <...> Кстати, эти слова министра обороны некоторые участники мероприятия восприняли буквально. <...> Как и положено <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.