Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Сборник официальных документов и материалов Министерства спорта РФ  / №9 2016

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ШТАТНЫЕ НОРМАТИВЫ ВРАЧЕБНО-ФИЖУЛЬТУРНЫХ ДИСПАНСЕРОВ, ЦЕНТРОВ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ, ОТДЕЛЕНИЙ (КАБИНЕТОВ) СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ (60,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID478276
АннотацияПриложение № 14 к Порядку
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ШТАТНЫЕ НОРМАТИВЫ ВРАЧЕБНО-ФИЖУЛЬТУРНЫХ ДИСПАНСЕРОВ, ЦЕНТРОВ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ, ОТДЕЛЕНИЙ (КАБИНЕТОВ) СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ // Сборник официальных документов и материалов Министерства спорта РФ .— 2016 .— №9 .— С. 64-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/478276 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Приложение 14 к Порядку РЕОЕНДЕЕАНЕ НОРАИ - ,      ,  ()    / Н    1. рач по спортивной медицине 1 на 400 учащихся специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, детско-юношеских спортивных школ, центров паралимпийской подготовки, центров физической культуры, спорта и здоровья, или 1 на 100 заслуженных мастеров спорта, мастеров спорта международного класса, мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, спортсменов 1 разряда, учащихся училищ олимпийского резерва, школ высшего спортивного мастерства, школ-интернатов олимпийского профиля, колледжей олимпийского резерва, или 1 на 1000 лиц, занимающихся спортом в учреждениях физкультурноспортивной направленности, и иных учреждениях и организациях различных организационно-правовых форм собственности, или 1 на 50 тыс. человек городского населения, проживающего на территории обслуживания диспансера (центра); 1 на 50 тыс. человек жителей районов области, проживающего на территории деятельности диспансера (центра) 2. рач по лечебной физкультуре 3. равматолог-ортопед 4. ирург 5. <...> Методист 1 на 1 должность врача спортивной медицины, полагающегося в соответствии с пунктом 1 настоящего раздела, 1 на 25 тыс. человек обслуживаемого городского населения 1 на 1 должность врача спортивной медицины, но не менее 1 на медицинскую организацию 1 на 1 должность врача спортивной медицины, но не менее 1 на медицинскую организацию 1 на 1 должность врача спортивной медицины, но не менее 1 на медицинскую организацию 1 на 1 должность врача спортивной медицины, но не менее 1 на медицинскую организацию 1 на 1 должность врача спортивной медицины, но не менее 1 на медицинскую организацию 1 <...>