Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Вестник культурологии  / №2 2016

ЖУРНАЛ «PANORAMA» (260,00 руб.)

0   0
Первый авторГалинская
Страниц3
ID473606
АннотацияОбщество «Международные авиалинии Украины» (МАУ) издает журнал для своих авиапассажиров. Самолеты МАУ, пишет президент общества Юрий Мирошников, доставляют людей во многие страны мира Журнал «Panorama» выходит на трех языках: украинском, английском и русском. Основные статьи украинские. Они переводятся на английский. Русских статей мало, на английский они не переводятся. Это материалы о лазерной коррекции зрения в Германии, о модной морской яхте, об украинском рекламном агентстве и о стоматологической клинике в Киеве. Авторы статей нигде не указаны.
Галинская, И.Л. ЖУРНАЛ «PANORAMA» / И.Л. Галинская // Вестник культурологии .— 2016 .— №2 .— С. 227-229 .— URL: https://rucont.ru/efd/473606 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖУРНАЛ «PANORAMA»∗ Обзор Общество «Международные авиалинии Украины» (МАУ) издает журнал для своих авиапассажиров. <...> Самолеты МАУ, пишет президент общества Юрий Мирошников, доставляют людей во многие страны мира. <...> Журнал «Panorama» выходит на трех языках: украинском, английском и русском. <...> Русских статей мало, на английский они не переводятся. <...> Это материалы о лазерной коррекции зрения в Германии, о модной морской яхте, об украинском рекламном агентстве и о стоматологической клинике в Киеве. <...> В украинской статье «Я – легенда» излагается биография знаменитого итальянского кутюрье Джорджио Армани в связи с его 80-летием. <...> Армани родился в городе Пьяченца на севере Италии в итальянско-армянской семье. <...> После окончания школы Джорджио решил стать врачом и поступил в Болонский университет, но проучился там всего два года. <...> Армани трудился так рьяно, что руководство назначило его закупщиком одежды для дальнейшей реализации. <...> Сестра Джорджио Розана была моделью в модном ателье. <...> Она знала многих дизайнеров и предложила брату не покупать одежду ∗ Panorama. <...> 227 для продажи в универмаге, а самому ее создавать, стать хозяином собственного ателье. <...> Армани поступил на работу дизайнером в ателье мужской одежды, где кроил, шил, делал лекала для пошива сложных моделей. <...> Армани исполнилось 35 лет, он решил открыть собственное ателье мужской одежды. <...> Вместе со своим другом Серджио Галиотти они открыли такое ателье в 1975 г. В 1980 г. Дж. <...> Когда в 1985 г. Серджио Галиотти тяжело заболел и скончался, Дж. <...> Армани открыл новую мастерскую, на этот раз по пошиву женской одежды. <...> Придуманный им фасон жакета с широкими плечами заинтересовал деловых дам, вскоре такой жакет стал одним из символов женской моды 80-х годов. <...> Армани решил не ограничиваться пошивом модной одежды и открыл сеть ресторанов и отелей. <...> Один из афоризмов набран заглавными буквами и гласит: «За спиной все умеют говорить, а вот говорить в лицо – это поступок очень высокого уровня». <...> В статье «Мюнхен <...>