Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Пожарное дело  / №8 2016

Выполнил боевую задачу (50,00 руб.)

0   0
Первый авторПодпругина Радна
Страниц1
ID471177
АннотацияВ Бурятии открыли мемориальную доску в память о Владимире Сергееве
Подпругина, Р. Выполнил боевую задачу / Р. Подпругина // Пожарное дело .— 2016 .— №8 .— С. 37-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/471177 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГОД ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА МЧС России по Республике Бурятия генерал-майор Виктор Михайлов. <...> — Весь комплекс мер, направленных на обеспечение пожарной безопасности, находится на нашем постоянном контроле. <...> На прощание высокие гости вручили подарки Алине и Наташе — игрушки, книги, школьные принадлежности. <...> Кроме того, начальник Главного управления Виктор Михайлов пригласил девочек поступать в ведомственный вуз МЧС России, чтобы в будущем стать настоящими защитниками Отечества. <...> Семьи благодарны Следующим адресатом оказалась многодетная семья Третьяковых. <...> У супругов Евгения и Натальи 10 детей, четверо из которых — приемные. <...> Двое старших сыновей, Вячеслав и Николай, проживают отдельно, у них уже свои семьи. <...> Сейчас в семье 7 несовершеннолетних детей, старшей из которых 16 лет, а самому маленькому — 3 года. <...> — У нас была проблема с электропроводкой, потому что появилось много электроприборов, дом старый, проводка, соответственно, тоже. <...> Розетки все время грелись, я их постоянно менял, но это не выход. <...> К тому же у нас дети, все время боялись — вдруг что-то загорится, — рассказывает глава семьи Евгений Третьяков. <...> О программе узнала Наталья Третьякова и написала заявление в Центр социальной поддержки населения. <...> Буквально через две недели в трехкомнатную квартиру к Третьяковым пришли специалисты и приступили к замене электропроводки. <...> Адресная социальная помощь оказывается малообеспеченным семьям, нуждающимся в том числе и в ремонте аварийного печного отопления и неисправной внутридомовой электропроводки. <...> В 2016 году на эти цели правительство Республики Бурятия выделило 1 миллион рублей. <...> Социальные контракты на замену и ремонт электропроводки Министерством социальной защиты населения республики уже заключены с 23 семьями, еще 12 семей благодаря этой программе смогут отремонтировать отопительные печи. <...> Выполнил боевую задачу Радна Подпругина, пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Бурятия <...>