Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Пожарное дело  / №7 2016

Лучшие выпускники вузов МЧС России участвовали в Президентском приеме (50,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID471120
АннотацияВ Большом Кремлевском дворце состоялся торжественный прием в честь выпускников высших военных учебных заведений. От МЧС России в торжестве приняли участие 66 выпускников ведомственных образовательных учреждений.
Лучшие выпускники вузов МЧС России участвовали в Президентском приеме // Пожарное дело .— 2016 .— №7 .— С. 10-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/471120 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА Лучшие выпускники вузов МЧС России участвовали в Президентском приеме В Большом Кремлевском дворце состоялся торжественный прием в честь выпускников высших военных учебных заведений. <...> От МЧС России в торжестве приняли участие 66 выпускников ведомственных образовательных учреждений. <...> П риветствуя собравшихся, Президент Российской Федерации поздравил всех с завершением очень важного этапа в жизни и в военной карьере — с окончанием учебы, а лейтенантов — с присвоением первого воинского звания. <...> Он отметил, что такие встречи — традиция, имеющая в нашей стране глубокие корни. <...> «Во все времена напутствие на воинскую службу было особой церемонией, которая символизировала значимость ратного труда, олицетворяла незримую связь и преемственность между многими поколениями защитников Отечества. <...> Уверен, что и сегодня в этом зале немало тех, кто продолжает дело своих отцов и дедов, — представителей воинских династий», — сказал Владимир Путин. <...> В своем приветствии Президент Российской Федерации также обратил внимание участников торжества на тот факт, что «в последние годы по многим направлениям их деятельности есть хорошие результаты, но важно двигаться дальше, выбивать почву из-под ног террористов, экстремистов, решительно бороться с преступностью и коррупцией». <...> «Ваша прямая обязанность — обеспечить законность, конституционный и общественный порядок, права граждан нашей страны», — обратился Владимир Путин к молодым офицерам. <...> 8 ИЮЛЬ 2016 · № 7 «Отмечу, что несмотря на экономические сложности военнослужащие планово обеспечиваются постоянным жильем. <...> Так, только в этом году ключи от новых квартир получили 12,5 тысячи человек», — сказал Владимир Путин. <...> Более чем в три раза вырос размер компенсации за поднаем жилья, увеличивается и фонд служебных квартир. <...> В торжественном мероприятии приняли участие 66 лучших выпускников вузов МЧС России — Академии гражданской защиты, Академии Государственной <...>