Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Уголь  / №8 2016

В Красноярске руководители предприятий СУЭК обсудили вопросы промышленной безопасности (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID470547
Аннотация28 июня 2016 г. в Красноярске открылась научно-практическая конференция «Промышленная безопасность, экология, охрана и медицина труда в СУЭК. Итоги 2015 года. Задачи 2016 года»
В Красноярске руководители предприятий СУЭК обсудили вопросы промышленной безопасности // Уголь .— 2016 .— №8 .— С. 102-102 .— URL: https://rucont.ru/efd/470547 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В Красноярске руководители предприятий СУЭК обсудили вопросы промышленной безопасности 28 июня 2016 г. в Красноярске открылась научно-практическая конференция «Промышленная безопасность, экология, охрана и медицина труда в СУЭК. <...> В масштабном форуме приняли участие более 150 руководителей региональных производственных объединений и производственных единиц СУЭК, руководители служб производственного контроля, экологии, охраны и медицины труда, а также партнеры компании в области обеспечения безопасности труда – представители Росуглепрофа, научно-технического центра НИИОГР (г. Челябинск), производители спецодежды и СИЗ для нужд горнодобывающих и сервисных предприятий. <...> Конференция, проходящая в год 15-летия СУЭК, анализирует опыт предприятий по повышению культуры безопасности производства как за прошедший 2015 год, так и за весь период становления и развития компании. <...> Как отметил в ходе доклада заместитель генерального директорадиректор по производственным операциям АО «СУЭК» Владимир Артемьев, важнейшим итогом этого периода является снижение уровня производственного травматизма более чем в 4 раза. <...> Стратегическая задача СУЭК – добиться полного отсутствия несчастных случаев на производстве. <...> «Забота о человеке труда, о его безопасности, о том, чтобы он каждый день здоровым приходил на работу, работал и без травм, здоровым уходил домой, – это одна из важнейших забот работодателя, – отметил В. Артемьев <...> – Поэтому на предприятиях СУЭК повышенное внимание уделяется состоянию рабочих мест, охране труда, промышленной безопасности, медицине и гигиене труда. <...> Мы постоянно совершенствуем производство, организацию труда, все процессы: и технологические, и организационные, и технические, чтобы труд человека на всех 68 предприятиях нашей компании был безопасным». <...> , только в 2015 г. на мероприятия по обеспечению промышленной безопасности на предприятиях СУЭК было направлено около 3 млрд руб. <...> Основными <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.